Это залёт )))

Sep 01, 2016 09:05

image Click to view


Вражеские подробности.ua сообщаютъ

Канадка вела Instagram во время перевозки кокаина

Австралийская полиция задержала в порту Сиднея трех канадских контрабандистов, мужчину и двух девушек, доставивших в страну 95 килограммов кокаина. Одна из задержанных подробно рассказывала о своем путешествии в Instagram.


Об этом сообщает Associated Press.

По делу о ввозе в страну крупной партии наркотиков были задержаны три канадца - 63-летний Андре Тамин, 28-летняя Изабель Легаси и 22-летняя Мелина Роберж.

Трио должно было доставить в Австралию 95 килограммов кокаина стоимостью около 23 миллионов долларов. По словам таможенников, это крупнейшая партия наркотиков, ввезённая в страну на пассажирском круизном судне.



Кокаин, найденный в багаже

Задержанные прибыли в Австралию на круизном лайнере Sea Princess, который начал своё двухмесячное плавание в Англии и по пути сделал множество остановок, включая страны Южной Америки. В полиции считают, что именно там могла состояться передача груза.



Особое внимание СМИ к истории привлекло то, что самая младшая из контрабандистов, 22-летняя Мелина, https://www.instagram.com/melinar___/  подробно рассказывала о своём путешествии в Instagram.









Также отмечается, что власти не знают, каким образом между собой связаны трое контрабандистов. Однако всем им грозят пожизненные заключения в тюрьме.

смелые до тупости, залёт

Previous post Next post
Up