31 августа последний день подписки на платную часть блога

Aug 31, 2016 09:21




Данный пост лишь напоминание для тех, кто забыл. Напоминаю, что 31 августа последний день подписки на платную закрытую часть блога. Ссылка на подписку http://taxfree12.livejournal.com/770330.html всегда доступна на главной странице блога, справа в сайд баре под облаком меток - смотри скрин в заголовке поста. И будет там висеть до завтрашнего утра.
Если вы хотите остаться в блоге, не забудьте сделать это сегодня до конца дня. В другие дни подписка невозможна, вплоть до 20 сентября. Напоминаю, что если вы подписались на платный блог, но по каким то причинам не сочли его полезным вам, вы можете написать мне в личку и получить обратно плату в любой момент ( за вычетом времени проведенного в блоге и комиссии платежной системы )
Обращаю ваше внимание, если вы обнаружите себя 1 сентября выпиленным из платника, но доступ у вас оплачен, значит случилась накладка, и вам следует написать мне в личку с просьбой восстановить доступ. Можете напомнить дату оплаты. Все решим. Индикатором того, что вас удалили из платника является отсутствие утренних постов по рынку - с замочком которые.
Каменты к посту закрыты - если что - пишите в первом посту о подписке - ссылка в первой строчке поста.

подписка

Previous post Next post
Up