Кино на выходные

Aug 05, 2016 17:59




Не могу не обратить ваше внимание на фильм, который упоминали в прошлую в пятницу в каментах - " Идеальные незнакомцы " Спасибо superbly_so
Кино явно не для молодежи, скорее от 25 и старше. Психологическое. Но имхо интересное и захватывающее. Захватывающее и поучительное особенно для тех, кто уже все это проходил в своей жизни. Очень рекомендую вам посмотреть - надеюсь понравится. С середины фильма я был в полном обалдении ))))
Как обычно - смотреть кино тут
Про что фильм «Идеальные незнакомцы»:
Всё начинается с того, что супруги Ева и Рокко, решив разнообразить свой вечер, приглашают на ужин давних друзей: молодоженов Козимо и Бьянку, семейную пару Леле и Карлотту, а также холостяка Пеппе. Хозяева дома уже давно испытывают кризис семейных отношений, а постоянные проблемы с семнадцатилетней дочерью, которые каждый из родителей воспринимает по-разному, лишь подливают масла в огонь. Козимо и Бьянка - счастливые молодожены, для которых семейная жизнь только начинается, а вот Леле и Карлотта уже достаточно пожили вместе, чтобы обзавестись собственными проблемами. Ну а Пеппе совсем недавно развелся, и после этого, испытывая некий эмоциональный кризис, никак не может найти себе постоянную работу в более-менее приличном месте.
После того, как все гости уселись за стол и приступили к еде, запивая всё изысканным итальянским вином, они заводят душевный разговор, в ходе которого один из них случайно упоминает мобильный телефон. В ходе разгоревшегося нешуточного спора, наши герои решают сыграть в забавную, на первый взгляд, игру, суть которой заключалась в том, что каждому из них придётся вслух прочитать все сообщения, пришедшие на телефон в этот вечер, а также ответить на все входящие звонки, включив громкую связь. В тот момент друзья даже представить себе не могли, к чему может привести такая излишняя откровенность.

кино на выходные

Previous post Next post
Up