Открыта подписка на платную часть блога

Oct 20, 2020 09:10




Сегодня 20 октября и дата открытия подписки на платный блог. Пожалуйста дочитайте пост до конца!
В этом месяце подписка возможна  на месяц, на три месяца и на полгода . Месяц стоит 900 рублей, три месяца 2400 рублей и полгода - 4200 рублей. Практически у всех, кто был подписан ранее - октябрь последний оплаченный месяц.
Оплатившие подписку ранее в июле на 3, и в апреле на 6 месяцев - ваша подписка действует лишь до конца текущего месяца. То есть до конца октября.  Подписка продлится с 20 по 31 октября. В другое время подписка невозможна. Доступ открывается сразу после оплаты и действует календарный месяц, то есть до конца ноября, ну или соответственно на 3 или 6 месяцев.
900 рублей это минимальная сумма доступа к скрытым записям в блоге. Но вы можете заплатить и больше, я никого не неволю
Больше можно, а меньше нельзя. Цена останется неизменной, пока курс доллара не пробьет 100 на мосбирже.

О самом платном блоге

В платном блоге публикуется каждый день по 5 - 6 постов с анализом, моим лично и выжимкой из других источников. Как правило это евро, нефть, золото американские индексы и рубль. Но для того, чтобы им пользоваться - у вас должен быть свой собственный анализ. Сигналов в платном блоге нет.
Поэтому подписывайтесь лишь зная, что именно вам нужно. Если вы подписались, а потом поняли что попали не туда - запросите у меня деньги за подписку обратно немедленно, и в течение дня вы получите их обратно за вычетом комиссии платежной системы ( в обе стороны ).
Ну вот - теперь когда я все объяснил - инструкция как подписаться на платный раздел.


Наиболее удобная форма оплаты - перевод на карту. Вы можете заплатить напрямую мне на карту в этой форме https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ Номер моей карты - вставлять в форме справа

5213243737710390



Наверное это наиболее простой способ для оплаты картой. А если у вас тинькофф карточка - то по моему и без комиссии к тому же. Так как там нет поля для ввода комментария - напишите мне в личку после оплаты. Если есть - просто укажите свой ник в жж. Без всяких дполнительных комментариев - просто ник, я все пойму. Вы также можете написать мне в личку о факте оплаты по ссылке

!!!!! Необходимое условие - напишите мне в личку живого журнала ваш ник в жж если вы не получили от меня сообщения, о том, что я распознал ваш платеж !!!!!

Другой способ - яндекс деньги. Внизу поста есть форма для оплаты. Для этого у вас должна быть кредитная карта либо яндекс кошелек. Завести яндекс кошелек можно по ссылке
Форма для оплаты выглядит так

   !!!!! Необходимое условие - укажите ваш ник в жж в поле комментария латинскими буквами !!!!!

Это даст мне возможность увидеть от кого пришел платеж, и добавить ваше участие в платном блоге без дополнительных уведомлений с вашей стороны. Некоторые пренебрегают этим или забывают это сделать. В конце периода оплаты у меня скапливается некоторое количество анонимных платежей а потом разбираемся, чье это. Если так случилось - напишите мне через личку в жж о факте и времени оплаты. Если в течение дня после оплаты, вы не получили от меня сообщение в личку о принятой оплате - также напишите мне в личку в жж и укажите, когда и сколько вы платили.
Если же вы сидите в жж не из под вашего аккаунта в жж, а из фейсбука, мэйл ru или твиттера - вам обязательно надо написать мне, потому что иначе мне вас не добавить в платный раздел.  Сделать это просто - на любой странице нажмите на мой ник и выберите - отправить личное сообщение.
Если вы указали при подписке ваш ник в комментарии, делать более ничего не надо - в течение дня вы получите сообщение от меня в личную почту в жж, о том что платеж принят и засчитан, а также на какой срок - если он более месяца.
Далее - выберите способ оплаты - карта или яндекс деньги и нажмите Оплатить. Вас перекинет на страницу оплаты где вы внесете данные вашей карты. Процессинг идет через яндекс.



Нажмите кнопку заплатить. С вашей карты спишется  900 рублей. Процессинг идет через яндекс деньги и я не вижу ни номера вашей карты, ни вашего имени. Именно поэтому я прошу указывать ваш ник в жж в комментарии к платежу. Если у вас нет карты - можно пополнить мой счет в яндекс деньгах напрямую. Номер счета в яндекс кошельке. Вы можете просто нажать на номер кошелька ниже и перейти на страницу оплаты
                                                             4100173441894

Способы пополнения можно увидеть на этой странице Но платежная карта по моему самый простой и быстрый способ.
Я также принимаю оплату через webmoney. Номер кошелька в webmoney Курс перевода в WMZ считайте сами по ЦБ

доллары Z213274255625
  рубли R638427301931

Те кто ранее платил мне по paypal - можете снова сделать это - email и как платить вы должны помнить я думаю. Это можно также увидеть в истории платежей у вас в аккаунте платежной системы.

Каждому чей платеж я идентифицировал верно, я присылаю в личку жж извещение о том, что ваш платеж получен и засчитан. Если вы заплатили, а такого извещения в течение дня от меня не получили - напишите мне в личку. Я отвечаю и даю доступ в платник обычно быстро, в худшем случае в течение дня.

Если есть вопросы - задавайте их в комментариях или в личку.

И главное! Если вам в платнике не понравилось - напишите мне в личку - вы получите оплату назад, в день обращения,  за вычетом времени проведенного в блоге и комиссии платежного сервиса. Это касается и тех, кто уже находится в платном блоге. Проблем в этом нет.

Если переводите с карты - внизу справа от суммы выберите пиктограмму кредитной карты




Форма для оплаты 900 рублей на месяц. При оплате за больший срок меняйте сумму на 2400 или 4200 рублей соотвественно. Обратите внимание,при оплате с вашего личного мобильного яндекс кошелька с недавнего времени не берется вообще никакой комиссии При оплате с мобильного телефона - большая комиссия 8% Не забудьте в комментарии указать свой ник в живом журнале. Либо напишите мне в личку после оплаты по этой ссылке. Укажите когда и сколько платили а также способ использованный при оплате, куда вы платили - яндекс, карта, webmoney
В комментарии перевода обязательно укажите ваш ник в живом журнале.

Не забудьте - если вы не указали ваш ник в платеже - я не смогу подключить вас к блогу и отметить вашу оплату. Если так случилось - напишите мне в личку в жж Вы также можете воспользоваться переводом в криптовалюте. Напишите мне, и узнайте номер кошелька для перевода
Я принимаю в биткойне, лайте, эфире и рипле.
Сумму расчитывайте по текущему курсу используя например обменные пункты электронной валюты Кстати там же вы можете оплатить доступ если вы не из России - просто обменяв оплату на номер моего кошелька Чтобы знать на какой кошелек переводить, спросите у меня

подписка, платный блог

Previous post Next post
Up