Воскресным утром, на рассвете. Война между Арменией и Азербайджаном.

Sep 27, 2020 09:19



❗️Командование ВС Азербайджана приняло решение о начале контрнаступательной операции по всей линии фронта, заявило Минобороны страны.

Министерство также сообщило, что в Карабахе сбили боевой вертолет Военно-воздушных сил Азербайджана, члены экипажа живы. При этом отмечается, что на различных направлениях уничтожено 12 единиц зенитно-ракетных комплексов "ОСА" подразделений противовоздушной обороны Армении. В свою очередь Минобороны Армении сообщает, что в ходе боев в Нагорном Карабахе подбиты три танка азербайджанских ВС.
❗️ВС Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе, есть погибшие среди гражданских - Минобороны Азербайджана
Нужно прекрасно понимать, что это прокси война между Турцией и Россией. Между Эрдоганом и Путиным. Обе валюты будут по давлением. Азербайджан давно готовился к этой войне.
В целом это ещё одно проявление негативного социального настроения в мире, которое выражается сначала на фондовых и валютных рынках, а затем и в виде прямых военных столкновений

война и общественные настроения, социономика

Previous post Next post
Up