Продается вилла на озере Комо. Срочно. Недорого. Блд

Sep 17, 2020 15:24





Нет, ну какие идиоты то а? Сегодня наконец стало ясно, почему Путин отпустил Навального в Германию в полной уверенности, что в организме Навального ничего не найдут. Там ничего и не было то ахахах. Но тем не менее немцы не просто так подтвердили отравление Новичком. А с доказательством. Оказывается, бутылку с следами новичка -  старичка изъяли из номера, где жил Навальный сразу же, после того как самолет с Навальным экстренно сел в Омске, и сделали это сотрудники Навального. Они переиграли ФСБ по всем статьям. Они не только забрали все, что можно из номера, но и умудрились вывезти образцы за границу. Это полный пиздецЪ однако. Не знаю как вы, а я ржал все утро. Нельзя так работать. Ну нельзя же блять! Криворукие сука ебланы!

Ну а теперь пошли последствия. Европарламент призвал ввести жесткие санкции к России, остановить «Северный поток - 2», а международное расследование истории с отравлением Навального провести параллельно. Об этом говорится в резолюции, которую евродепутаты приняли сегодня, 17 сентября. При этом депутаты совсем не увязывают его результаты с санкциями против России. В резолюции говорится, что Европарламент настаивает, чтобы ЕС принял как можно раньше обширный список санкционных мер в отношении России в духе «акта Магнитского» и усилил действующие санкции. Евродепутаты при этом снова призвали остановить «Северный поток».
При этом евродепутаты требуют включить в санкционный список всех, кто попадал в расследования Навального. Большой привет узнику озера Комо блд. Виноградарю Тосканы тоже.
Бляяя, ну как так то, как так? Вы что, полные сука идиоты? Вы даже человека чисто убить не можете, чтоб не вляпаться по полной! Мафия в США и то работает чище. ПиздецЪ. Полный ПиздецЪ. Нет слов.

Ну а шо ви скажете?
Poll

я хуею дарагая рыдагция, путин их президент

Previous post Next post
Up