Газпром - волны циклы

Sep 03, 2020 14:32



Российский монополист продолжает свое погружение. Напомню, что мой прогноз остается в силе. Карфаген должен быть разуршен! Газпрому будет расчелен и исчезнет как единое целое. Волновой график акций монополиста показывает, что цена собралась на пробой 122 рублей за акцию. Целями падения является цены ниже 83 рублей за акцию. Стоит помнить, что 83 рубля октября 2008 года, когда был достигнут первый такой минимум - это совсем не 83 рубля в будущем. Рубль с того времени похудел уже в 4 раза. Сколько будет стоить доллар, когда будет достигнут очередной минимум цен - знает только Аллах. Думаю это будут уровни в районе 110 рублей за зеленого президента Таким образом газовая монополия станет дешевле гусевского колхоза " 40 лет без урожая"

Циклы херста - цена ниже сигнальной - шорт в действии. На волновом графике выше - похоже на формирование ГИП - цена уже стоит на линии шеи







тайминг ларри



Цена на газ еще побултыхается - возможно даже до весны 2021 года, сезонность же газпрома выглядит сейчас так



Из интересных периодов, когда за последние 12 лет цена акций двигалась в одном направлении можно выделить в ближайшее время несколько - 10 сентября 3 октября из 12 лет 10 раз вниз один раз вверх, продавать.
4 октября - 14 октября 9 раз рост 2 раза падение




Итого - роста в акциях не предвидится - продавать на пробой шеи. Глобальные цели ниже 80 рублей за акцию.

газпром, волны и циклы

Previous post Next post
Up