Leave a comment

borizlo August 26 2020, 11:23:07 UTC
«Во-первых, вы посмотрите, какие врачи прилетели за Навальным. Это не простые врачи, достаточно взглянуть на их внешний вид. Это двухметровые шкафы спортивного телосложения. Это врачи Министерства обороны Германии и её спецслужб. Без словесной шелухи - это люди, работающие под прикрытием. Во-вторых, в этой стране десятки тысяч людей ждут врачебных операций, а тысячи не успевают собрать деньги, чтобы вылечиться в „великой Германии“, как умирают. В-третьих, я напомню, что было с чиновниками ФРГ, которые случайно воспользовались госмашинами. Это было в своё время и с канцлером Колем, и с президентом Гауком. Они потом из собственного кармана платили громадные деньги, публично извиняясь. А здесь - тишина. Здесь какие-то частные фонды финансируют лечение Навального, а забирает его спецборт бундесвера. То есть это уже деньги немецких налогоплательщиков. Ни Красный Крест, ни „Врачи без границ“ не участвуют в этом балагане. Налицо - спецоперация Германии по вытаскиванию своего агента. Весь вопрос зачем? Поживём - увидим», - прокомментировал Мурей EADaily.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/23/vam-nravitsya-privozit-v-stranu-fashistov-nemeckie-socseti-o-navalnom?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=eadaily.com&utm_term=1277322&utm_content=8741255

Reply

leotrollo August 26 2020, 11:43:54 UTC
lilia_nik August 26 2020, 16:59:12 UTC
Значит Навальный заслужил, что на его спасение не пожалели деньги немецких налогоплатильщиков.На тебя никто и рубля не даст.

Reply


Leave a comment

Up