Политик Алексей Навальный отравлен в время перелета в Москву. Он без сознания

Aug 20, 2020 08:33





Новость дополняется
Политик Алексей Навальный госпитализирован в Омске в бессознательном состоянии после сильного отравления. Навального увезла скорая помощь с аэродрома после экстренной посадки самолета, которым он возвращался в Москву из Томска.
ОМСК, 20 авг - РИА Новости. Блогер Алексей Навальный находится в реанимации омской больницы, врачи проводят обследования, сообщили журналистам в четверг в минздраве Омской области.
Ранее в микроблоге Twitter пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила, что самолет, на котором летел из Томска в Москву блогер, экстренно сел в Омске из-за того, что тому стало плохо в полете. Она предположила, что у Навального токсическое отравление. В омской больнице скорой медицинской помощи №1 подтвердили госпитализацию.
"Машиной скорой помощи блогера доставили в одну из больниц города. На данный момент Алексей Навальный находится в реанимации, где ему проводят все необходимые обследования", - сообщили журналистам в минздраве Омской области.
ТАСС и РИА «Новости» передают со ссылкой на представителей больницы, что политик находится в тяжелом состоянии. Его пресс секретарь в твиттере пишет, что Навального подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

путинская россия, я хуею дарагая рыдагция, навальный, путин их президент

Previous post Next post
Up