По твоей системе в Чехии за 9 лет типа около 1.5% в год И уже майданить начали, самые большие протесты со времен бархатной революции. Бабиш сказал правда "не уйду" и оно как то рассосалось, хотя народу там пятая часть Праги типа вышла. :)
P.S. У меня стойкое ощущение что Путин таки уйдёт в 21-22 годах, не дождавшись масштабных протестов, а приемника должны до конца года начать подсвечивать. И чую что приемник(и) будут настолько невменяемые что Путин покажется эталоном мудрости и умеренности по части мракобесия.
Там полный комплект палеофекалий, типа Нарышкина или Патрушева. На февральском 1983 года пленуме ЦК свежеизбранный генсеком Андропов сказал: "Мы не знаем общества, которым управляем" Как грицца, ёбтвоюмать Юра, ты што блядь несёшь? Ты ссука 15 лет был председателем КГБ, ты как никто должен знать о текущем положении дел. Теперь там те же самые ископаемые куски говна.
И уже майданить начали, самые большие протесты со времен бархатной революции.
Бабиш сказал правда "не уйду" и оно как то рассосалось, хотя народу там пятая часть Праги типа вышла. :)
P.S. У меня стойкое ощущение что Путин таки уйдёт в 21-22 годах, не дождавшись масштабных протестов, а приемника должны до конца года начать подсвечивать.
И чую что приемник(и) будут настолько невменяемые что Путин покажется эталоном мудрости и умеренности по части мракобесия.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Я голосую двумя руками за )))
Reply
На февральском 1983 года пленуме ЦК свежеизбранный генсеком Андропов сказал: "Мы не знаем общества, которым управляем"
Как грицца, ёбтвоюмать Юра, ты што блядь несёшь? Ты ссука 15 лет был председателем КГБ, ты как никто должен знать о текущем положении дел.
Теперь там те же самые ископаемые куски говна.
Reply
Reply
Leave a comment