Новая победа путинской экономики!

May 28, 2020 10:54





Недалекие злопыхатели России рассказывают вам, что в России все плохо, ВВП не растет, реальные доходы граждан падают седьмой год подряд ( охуеть не встать! ) продажи личного автотранспорта рухнули туда, где они не были лет 10, люди голодают и еле еле сводят концы с концами. Ну и прочую либерастическую чушь.
А я скажу им! Вы все врете, заокеанские недоброжелатели! Это все ваши мечты! Которым никогда не суждено сбыться!  Россия рвется вперед, и никому, слышите, никому ее не остановить! Даже какому то Габону! И вот вам новое доказательство этого!

Пока в мире бушует пандемия, россияне богатеют. И у меня есть тому весомое доказательство! Путинский патриот, гражданин России и по совместительству Австрии, а также внезапным образом уральский $$ миллиардер Бобров купил в Лондоне 6-этажный особняк за 20 млн USD. По информации журнала «Форбс» бизнесмен из России купил в Лондоне дом за 15,45 млн фунтов стерлингов (около 17 млн евро или 19 млн долларов). Владелец «ведущей энергетической группы», пожелавший не афишировать свое имя, будет жить в доме с подругой и детьми от предыдущего брака, пишет издание. Это самая крупная сделка на рынке недвижимости в Лондоне с начала пандемии коронавируса, отмечает компания, проводившая сделку. О крупнейшей сделке на рынке британской недвижимости с начала пандемии с городостью за Россию пишут  London Post и несколько других местных СМИ.



Говорят, что что покупатель заставил всех лиц, связанных со сделкой, подписать соглашение о неразглашении данных, однако английское издание The Times узнало подробности и раздобыло фотографии апартаментов. Не понимаю, чего тут скрывать то? Гордиться надо! Россия вперед!
Дом площадью более 600 кв.м. находится по адресу Олд Квин-стрит, 26, недалеко от Сент-Джеймсского парка в центре Лондона. Он был выставлен на продажу за 16 млн. фунтов. В нем есть пять спален, три зала для приемов, кабинет, библиотека, клубная комната с террасой на крыше, а также зимний сад с видом на парк.



Продавцами стали канадские бизнесмены Морис и Николь Бенисти, владельцы модного бренда Point Zero. Куртки этого бренда продаются в магазинах Harrods и Selfridges за 3000 фунтов стерлингов ($3 650) и пользуются популярностью у знаменитостей, в том числе Дженнифер Лопес.

Уточняется, что очередной российский олигарх искал недвижимость в Лондоне с начала года. Во время режима самоизоляции, объявленного в связи с пандемией коронавируса, он увидел дом в рамках «виртуального тура», которые проводят агентства недвижимости, и ждал, пока рынок вновь откроется, чтобы закрыть сделку.



Как уточняет профильное издание Luxuroius Magazine, дизайн в особняке выполнен Николой Фонтанеллой из бюро Argent Design, который занимался дизайном интерьеров «для Мадонны, Гая Ричи и Наоми Кэмпбелл». Я думаю это обычное дело среди россиян, кто захочет жить в доме без дизайнерской отделки авторства Николо Фонтанелло? Они шо дикари штоль какие то? Ну правда же?
Один из телеграм-каналов выяснил, что таинственным российским миллиардером, купившим особняк в Лондоне, оказался никто иной, как Алексей Бобров - совладелец энергетической «Корпорации СТС» и многолетний партнер другого уральского же олигарха Артема Бикова. Обычный россиянин который занимается мелким бизнесом. А злопыхатели говорят, что россияне беднеют. Лживые борзописцы врут, очевидно же! Посмотрите на интерьерчики - круто же?




По слухам, Бобров давно владеет недвижимостью в Австрии, но в близком кругу он никогда не скрывал, что хочет жить, как обычный русский человек, в том смысле, что как настоящий король. И только при нашем уважаемом президенте и его мудром руководстве процветающей экономикой такое стало возможно. И вот, выведенные крохи от основного капитала в офшоры, помогли сбыться мечте олигарха.
Ну и шо? Ты мурло рад за Россию и уральского мелкого бизнесмена? А чегой то ты злопыхаешь? Расскажи в каментах, продажная госдеповская шкура!

Poll

путин их президент, экономика РФ

Previous post Next post
Up