Москве предрекли массовый снос торговых центров

May 06, 2020 18:17



Чо, набросим на вентиглятор? Камрад avnalobin на дал пропустить знаментальную статью на ленте сру Похоже, что тред по метке торговля вскоре заиграет новыми красками. Развитие экономики России в посттучные путинские годы идет такими опережающими темпами, что вскоре начнут не просто закрывать и сносить эти ваши кетайские базары, а утюжить будут целые торговые центры. Будут уничтожать торговую мелочь оптом. Или уже не мелочь? Как знать, как знать.




Крупные московские торговые центры (ТЦ) станут невыгодными для владельцев и будут снесены после пандемии коронавируса. Такое мнение высказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, передает РИА Новости.
Массовый снос торговых комплексов Кузнецов предрек в ходе состоявшейся 6 мая онлайн-конференции «Как изменятся города после пандемии?» Он заявил, что снести ТЦ и построить на их месте другие объекты не составит труда. По мнению архитектора, для здоровой городской среды больше подходят малые форматы торговли.


Ранее, в апреле, власти Москвы задумались о переоборудовании некоторых торговых объектов, в частности, ярмарочного комплекса «Москва» в районе Люблино и автоцентра «Москва» на Каширском шоссе, во временные больницы для зараженных коронавирусом. Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов подтвердил, что крупнейшая московская выставочная площадка «Крокус Экспо» планирует развернуть 1,5 тысячи коек на своей территории для больных коронавирусом.
Я знаю что вам их не жалко, но все таки спрошу, что делать username?

Poll

торговля, путин их президент

Previous post Next post
Up