Открыта подписка на платную часть блога

Jan 20, 2020 09:00





Сегодня 21 января и дата открытия подписки на платный блог. Пожалуйста дочитайте пост до конца!
В этом месяце подписка возможна  на месяц, и на три месяца . Месяц стоит 700 рублей, три месяца 1800 рублей Практически у всех, кто был подписан ранее - в октябре на 3 месяца - январь последний оплаченный месяц.
Оплатившие подписку ранее в октябре на 6 месяцев - ваша подписка действует и дальше.  Подписка продлится с 21 по 31 января. В другое время подписка невозможна. Доступ открывается сразу после оплаты и действует календарный месяц, то есть до конца февраля, ну или соответственно на 3 месяца.
700 рублей это минимальная сумма доступа к скрытым записям в блоге. Но вы можете заплатить и больше, я никого не неволю
Больше можно, а меньше нельзя.

О самом платном блоге

В платном блоге публикуется каждый день по 5 - 6 постов с анализом, моим лично и выжимкой из других источников. Как правило это евро, нефть и рубль. Но для того, чтобы им пользоваться - у вас должен быть свой собственный анализ.
Поэтому подписывайтесь лишь зная, что именно вам нужно. Если вы подписались, а потом поняли что попали не туда - запросите у меня деньги за подписку обратно немедленно, и в течение дня вы получите их обратно за вычетом комиссии платежной системы ( в обе стороны ).
Ну вот - теперь когда я все объяснил - инструкция как подписаться на платный раздел.



Наиболее удобная форма оплаты - перевод на карту. Вы можете заплатить напрямую мне на карту в этой форме https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ Номер моей карты - вставлять в форме справа

5213243737710390



Наверное это наиболее простой способ для оплаты картой. А если у вас тинькофф карточка - то по моему и без комиссии к тому же. Так как там нет поля для ввода комментария - напишите мне в личку после оплаты. Если есть - укажите свой ник в жж.

Другой способ - яндекс деньги. Итак в внизу поста есть форма для оплаты. Для этого у вас должна быть кредитная карта либо яндекс кошелек. Форма для оплаты выглядит так

!!!!! Необходимое условие - укажите ваш ник в жж в поле комментария латинскими буквами !!!!!

Это даст мне возможность увидеть от кого пришел платеж, и добавить ваше участие в платном блоге без дополнительных уведомлений с вашей стороны. Некоторые пренебрегают этим или забывают это сделать. В конце периода оплаты у меня скапливается некоторое количество анонимных платежей а потом разбираемся, чье это. Если так случилось - напишите мне через личку в жж о факте и времени оплаты. Если в течение дня после оплаты, вы не получили от меня сообщение в личку о принятой оплате - также напишите мне в личку в жж и укажите, когда и сколько вы платили.
Если же вы сидите в жж не из под вашего аккаунта в жж, а из фейсбука, мэйл ru или твиттера - вам обязательно надо написать мне, потому что иначе мне вас не добавить в платный раздел.  Сделать это просто - на любой странице нажмите на мой ник и выберите - отправить личное сообщение.
Если вы указали при подписке ваш ник в комментарии, делать более ничего не надо - в течение дня вы получите сообщение от меня в личную почту в жж, о том что платеж принят и засчитан, а также на какой срок - если он более месяца.
Далее - выберите способ оплаты - карта или яндекс деньги и нажмите Оплатить. Вас перекинет на страницу оплаты где вы внесете данные вашей карты. Процессинг идет через яндекс.



Нажмите кнопку заплатить. С вашей карты спишется 700 рублей. Процессинг идет через яндекс деньги и я не вижу ни номера вашей карты, ни вашего имени. Именно поэтому я прошу указывать ваш ник в жж в комментарии к платежу. Если у вас нет карты - можно пополнить мой счет в яндекс деньгах напрямую. Номер счета в яндекс кошельке

4100173441894

Способы пополнения можно увидеть на этой странице Но платежная карта по моему самый простой и быстрый способ. Я также принимаю оплату через webmoney. Номер кошелька в webmoney Курс перевода в WMZ считайте сами по ЦБ

доллары Z213274255625
  рубли R638427301931

Те кто ранее платил мне по paypal - можете снова сделать это - email и как платить вы должны помнить я думаю. Это можно также увидеть в истории платежей у вас в аккаунте платежной системы.

Каждому чей платеж я идентифицировал верно, я присылаю в личку жж извещение о том, что ваш платеж получен и засчитан. Если вы заплатили, а такого извещения в течение дня от меня не получили - напишите мне в личку. Я отвечаю и даю доступ в платник обычно быстро, в худшем случае в течение дня.

Если есть вопросы - задавайте их в комментариях или в личку.

И главное! Если вам в платнике не понравилось - напишите мне в личку - вы получите оплату назад, в день обращения,  за вычетом времени проведенного в блоге и комиссии платежного сервиса. Это касается и тех, кто уже находится в платном блоге. Проблем в этом нет.

Форма для оплаты 700 рублей на месяц. Не забудьте в комментарии указать свой ник в живом журнале. Обратите внимание,при оплате с вашего личного мобильного яндекс кошелька с недавнего времени не берется вообще никакой комиссии При оплате с мобильного телефона - большая комиссия 8%
В комментарии перевода укажите ваш ник в живом журнале

Форма для оплаты 1800 рублей на 3 месяца. В комментарии перевода укажите ваш ник в живом журнале

Не забудьте - если вы не указали ваш ник в платеже - я не смогу подключить вас к блогу и отметить вашу оплату. Если так случилось - напишите мне в личку в жж

подписка, платный блог

Previous post Next post
Up