Путин не уйдет в 2024 году

Jan 15, 2020 16:37





Ну вот и становится понятным конфигурация власти после 2024 года. Естественно никуда Путин уходить в 2024 году не собирался, а так как похоже дожать Лукашенко не получается, выбран вариант с изменением конституции, введение госсовета и передачей высшей исполнительной власти ему от президента. В этой конфигурации президентом России после 2024 может быть любой, хоть Навальный, реально это ничего не изменит. Вся полноат власти будет принадлежать Госсовету или любому другому органу, который не имеет огарничений по выборности главы. Таким образом фактически снимается ограничения на сроки пребывания лично Путина у власти. Теперь он не будет ограничен двумя сроками подряд. Главой Госсовета он может быть вечно.  Ну а почему нет то? Народ поддержит.
Изменения в конституцию будут внесены через голосование граждан. Я думаю, никто не сомневается, что голосование будет правильным. Я только напомню, что в 2005 году тот же самый Путин обещал «Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен» Но это было давно и неправда.
Так что теперь официально озвучено то, что было понятно уже давно. И в чем еще сомневались морально неустойчивые лже дерьмократы. Власть Путина навсегда. Либерасты и прочие товарищи, сидящие на подсосе у госдепа, должны понять. Толку тут не будет. Пора валить.
Ну чо скажете, патриоты? Путин правильно делает?

Poll

путин их президент, политика и экономика

Previous post Next post
Up