Прагматичность отбитых наглухо аятолл

Jan 08, 2020 19:15



Пока отмороженные вусмерть  поцреоты великой России наперебой обещали глобальный пиздец армии США на ближнем Востоке, действительность оказалась совсем противоположной. А именно. Об ударе по военным базам Ирака иранское правительство поставило в известность Ирак заранее. А те в свою очередь известили оперативное американское командование. Как результат, по словам Трампа 10 минут назад, ни один американец не пострадал, а также ни один иракец тоже. Что вообще то пиздец. Они в небо пуляли или в пустыню? Таким образом ответ Ирана на убийство отморозка Сулеймани вышел пшиком. Иранская вата бьется в приступах мести, весь мир тихо ржет.
Тут можно вспомнить, что ликвидация отморозков Донбасса Гиви, Моторылы, Захарченка, прошла точно также. Тихо и мирно. И вообще не важно, кто их шлепнул, как и кто слил Сулеймани. Возможно этот террорист был таким же неуправляемым, как сборище этого криминального сброда на востоке Украины, и его сдали свои же. Почему нет?
Военный потенциал Ирана сейчас меньше, чем был у Ирака перед войной в заливе. А Ирак коалицией был раскатан в труху всего за две недели. В таких условиях аятоллы предпочли слить отморозка, либо ответ на его смерть, что одно и тоже, но остаться у власти.


Так или иначе, нефть и золото отреагировали так как должно - пошла резня быков. Тем более что в нефти полно долгов по балансу внизу




Ну а вы как думаете? Сулеймани слили свои же? А если нет, то почему пошел такой договорняк с ракетным обстрелом?

Poll

война и общественные настроения, так - чиста поржать, так вскоре будет и в россии

Previous post Next post
Up