Не, я счас точно сдохну от смеха. Лонтьев - истребитель это не ошибка, а провокация!

Dec 11, 2019 16:14





Гендиректор Первого Канала Константин Эрнст в интервью изданию The New Yorker назвал ошибкой снимок с истребителем, который якобы сбил МН17 над Донбассом. Телеведущий и топ-менеджер «Роснефти» Михаил Леонтьев с Эрнстом не согласился.
По его мнению, это не ошибка, а провокация.
«Это была провокация, но ошибкой я это не считаю, и время доказало, что мы были правы. Не знаю, почему Константин Эрнст так сказал, но он имеет право на свое мнение», - приводит «Интерфакс» слова Леонтьева, который вел на Первом канале в 2014 году программу «Однако», в рамках которой этот снимок и показали. Собеседник добавил, что не представлял в передаче эту фотографию как доказательство - на основе этого снимка лишь выдвинули версию. Леонтьев отметил, что это предположение до сих никто не опроверг.
Серьезно, что то зашевелилось в этом клубке змей. Истинно говорю вам, стоит дать слабину в одном и все посыпется. Это классическое устройство коза ностры. Вы еще увидите, и очень скоро, как Соловьев и Киселев станут записными либералами. И прочие симоньяны гаспаряны фрицморгены. И в этот момент мне очень жаль будет тех, кто как некоторые члены черной сотни в 1917-1918 не поймут, что все уже неуловимо изменилось. Не повторяйте их ошибок. Я вполне серьезно.

так - чиста поржать, путин их президент, так вскоре будет и в россии

Previous post Next post
Up