Работает ли астрология на валютном рынке? Продолжение 2.0

Nov 10, 2019 15:07



Продолжение захватывающей серии постов о работе астро циклов - в частности циклов связанных с движением планеты Венеры на курс евро доллара. Это уже четвертый пост на эту тему, и все пишется в реальном времени. После первого поста количество скептиков в комментариях, и каментов типа " ты чо клоун, шо ты тут нам втираешь хахаха " к второму посту чутка поубавилось. Посмотрим что вы скажете сейчас. Ведь я повторюсь, все происходит на ваших глазах.

Итак - как вы помните из поста от 26 сентября пара должна была развернуться вверх и расти почти весь октябрь Примерно вот так - как на чарте ниже




Что же мы получили по факту? Именно то, что и предполагалось. 10 октября вышел пост где все это было видно. Причем - все это в реальном времени - не постфактум. Рост в октябре и разворот после. И кстати это после того, как все размечали клин в евро и рост безудержный у евро.




Что же мы видим сейчас. А вот что - скрин ниже. Как вам такое? Как это возможно вообще?




Как такое получается? Я не знаю. Но я точно пользуюсь этим. И вам также советую. Ведь что бы вы там не думали, это работает. И когда следующий раз будете гнать на Левченко пургу с его ретроградным Меркурием - вспомните эту серию постов. И задумайтесь - а почему бы и нет? Почему бы астроциклам не оказывать влияния на курсы валют. Тем более что это реально происходит?

евро доллар, астрономические циклы, астрология

Previous post Next post
Up