На границе вскрыли «Митсубиси» с 23 кг сыра и фрикаделек

Sep 11, 2019 16:03



Ну граждане, шо за дела? Что ни день, так залет!
Десятки упаковок санкционных продуктов пришлось вытаскивать из запасного колеса таможенникам в пункте пропуска «Торфяновка».
Как рассказали 11 сентября на Выборгской таможне, россиянин, вернувшийся из Финляндии на автомобиле марки «Митсубиси», умолчал О ЦЕННОМ сука ГРУЗЕ! . Однако машину отправили на «сканер», и вскрылось неприятное: мужчина вёз в покрышке и технологических полостях автомобиля не наркотики, не золото, и даже не бедкойны навалом, а блять сыр, бекон и фрикадельки. Всего из «Митсубиси» достали 23 кг готовых мясных и молочных продуктов. Вот это сука залет! Я хуйею дарагая рыдагция!



Транспорт как средство совершения правонарушения изъят. Ну пиздец. Теперь будет голодать. В отношении россиянина возбуждено два дела: о незаконном перемещении через границу сокрытых в тайниках товаров и несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз в РФ. Почему два? Я хуй знает.



Санкционку тоже изъяли. В ведомстве заверили, что в ближайшее время продукты уничтожат. А по мне так ее сожрут сами таможенники. Они не люди штоль?
Dulano кстати заебок ветчина, в фашистской Литве лесные братья ее в Lidl продают. Но не дай бог узнают, что русский. Сразу не продают. Говорят - иди жри свое пальмовое масло. Но что с этих националистов взять то? Звери, я так считаю




Если чо - новость отседова
Ну шо за хуйня, граждане? Вам что обламывается все покупать в вскаленвставшей? Шо ви пазорите Расею матушку! Хули вы как тараканы претесь в эту Чухню? Шо, тама медом намазано? Шо ви гаварите? Не слышу? Голоснем?

Poll

ебланам посвящается, санкции шманкции, путин не их президент

Previous post Next post
Up