Leave a comment

pristi_stanica September 1 2019, 16:31:07 UTC
Вишневский, Вы как и положено украинскому еврею, не слышите вообще ничего. Ну разбирали же вашу Литву с цифрами. Да, когда запустили терминал, они действительно с 2014 года минимизировали закупки у Газпрома. А потом выяснилось, что терминал - говно в плане экономики и гордые как залупа украинца литовцы стали... наращивать обратно закупки газа у Газпрома.

Сейчас 60-65% импортируемого газа в Литву - российский. И эта доля от года к году с 2016 года растет. Зачем Вы говорите, будто Литва отказалась от газа из РФ? Ничего не отказалась. Да, временно отказались, поняли, что обосрались с терминалом и этим СПГ, побежали к кацапам обратно втихую.

Что касается болтовни про "газовый хаб" и все такое. Скажите, США уже начали поставки газа в Польшу и на Украину? Нет? А когда начнут? Понимаете, этих соглашений в газовой сфере подписываются тонны. Каждый год. Крик, оры, фанфары (тоже самое и в РФ) - все это есть. А потом приходит грустная реальность. Про газовую дубину орут уже 25 лет.

Так что не надо мриять. Хохлы врут сами себе, что не покупают газ у Газпрома (да, они его покупают у Словакии, какая на хер разница!). Пусть дальше мриют. Сейчас ваша Литва перешла на закупки вообще российского СПГ-газа!

https://eadaily.com/ru/news/2019/04/19/smi-litva-tayno-zakupaet-dlya-spg-terminala-szhizhennyy-gaz-iz-rossii

Reply

kiamotor September 1 2019, 17:34:39 UTC
Озалупленный, сразу видно что кроме морковки из пятерочки ничего не покупал.
Сейчас 60-65% импортируемого газа в Литву - российский.
И наверное Миллер наживается на бедных прибалтах: возьмите, лишь бы трубу заполнить?


Сейчас Германия платит ~100. И Газпром в долгах как в шелках, славные деньки закончились. Чо не так, залупа пригожинская?

И какая же Вы вата безмозглая. Хуесосы пригожинские. Теперь Путин не сможет выворачивать руки, пользуясь монополизмом или морозами(С): когда я не хочу ехать на яндексе, я шлю нахуй и еду на гетте.

Reply

milosch_obilich September 1 2019, 18:28:50 UTC
Пердак рвет будто ты шароварник на луну собравшийся.
Ты пиши аргументированно и будешь уважаем, хоть и сквозь зубы. А так, бледный сухес пробежал.

Reply

murodillo September 1 2019, 18:47:12 UTC
ооооооо чипушило подшконочное хрюкнул))))
хохлоссань али из церкви лехаима онального?

Reply

slawik_70 September 2 2019, 10:47:14 UTC
жертва износа лютыми хохлами? просто засунь в травмированное очко целебный ватник...

Reply


Leave a comment

Up