Биткойн - обновление. Паблик пост

Aug 17, 2019 10:30



Все посты по тегу биткойн доступны по метке
Как всегда это дубль поста размещенного в платном разделе блога неделю назад. Свежие посты в платном разделе блога с подпиской каждый конец месяца с 20го по 30е число.

На неделе пара подошла к верхней границе канала и застыла. Отмена роста вверх проход вниз 1.11 Пока флет на границе канала это треугольник - и так как треугольники это фигура продолжения тренда, логично что волновики рисуют выход вверх и перехай 12.000 в качестве завершения первого импульса против минимума в 9000. Но для тех кто следит за циклами и сезонностью не все так очевидно.

Во первых у нас возможен флет 3-3-5 а в нем волна В обычно выше 80% волны А и стандартно бывает около 90% То есть возможен ее рост до 12,800 и затем разворачивание импульса на перелой 9000 Это было бы красиво также и потому что коррекция после роста от 3000 до 13000 заняла слишком мало времени
Второе - падающие объемы - при новом росте от 9000 нет увеличения объемов






так что я пока сомневаюсь что разворачивается импульс вверх




Посмотрим что с циклами Прогнозная не меняется - цена выще сигнальной - лонг сигнал действует если она будет пробита вниз это должно повлечь немедленный вход в шорт Ближайшее значимое дно конец сентября








Возможное движение показывает зигзаг




Дневка тайминг




Сезонность




Удивительным образом движение биткойна совпадает с циклами Меркурия - смотрите сами на график




история побольше




Хорват






Пректер






Меня тут попросили проверить циклы по соотношению эфир биткойн Они ниже. Но я призываю осторожно на это смотреть = эфир имеет маленькую историю, чтобы делать какие то выводы.






биткойн

Previous post Next post
Up