Leave a comment

jumpingleo March 7 2019, 12:07:23 UTC
А чего ты так разволновался? Третьего, так третьего. Если кошелёк отнимут у тебя где или грохнут в подворотне, то очередной раз убедишься, что третьего. Главное - верить

Reply

taxfree March 7 2019, 12:10:05 UTC
Я не волнуюсь. Я расставляю акценты. Нужно правильно выражаться

Reply

iluchio March 7 2019, 14:15:06 UTC
Правильно это - "Аршином общим не измерить".
У ней особенная стать...
Ну а дальше вспомните всяческих кликуш о судьбе России, с Наполеона до Обамы..

Reply

(The comment has been removed)

iluchio March 7 2019, 15:53:14 UTC
Чадо, это не Россия разваливалась, а Москва, Петербург, Петроград или Омск колчаковский. А Россия как была во все времена филантропским обществом, так и продолжает им быть, несмотря на санкции и не-дружбу фашистов с нами. "Сам погибай, а товарища выручай" - конституция России - и исчезнут все существующие и ныне особи в государстве кто не поймёт этого всеми клеточками своего существа. Как исчезли Ельцин, Гайдар, Новодворская, Березовский, как исчезают прямо сейчас Собчак, Навальный, Рынска и прочая либерастная сволочь. Жалко кровной мести у России нет, а то бы устроили вертёж ! Береги себя, чадо.

Reply

krogsils March 7 2019, 16:12:05 UTC
А с пыней че будет?

Reply

iluchio March 7 2019, 16:27:17 UTC
Обнаружит хоть нотку сочувствия бандеровцам, бармалеям и террористам - развал его личной России будет. С Фурсенками-Якунинимы-Нарусовыми-Ролдугинами-Дворковичами-Медведевыми и т.д. развалятся. А пока он ебашит русофобов в хвост и в гриву его Россия постоит !

Reply

vorkuta_offline March 7 2019, 19:25:33 UTC
Отвалилась от покойной России 100 лет назад Финляндия и Польша (китайский Порт-Артур просрали раньше), затем через 70 лет подох, её наследник - Совок и осталась 1/15 часть под названием РФ (куцая рессурсия) ... вы и потом что будете потрепанным ярлыком "Россией" называть - Воронежскую народную республику, Новосибирский Союз или Московскую область?!

Reply

aleks_visero March 7 2019, 20:20:20 UTC
Друг мой, граница РФ-это МКАД. остальное-Территория.

Reply

iluchio March 8 2019, 03:52:12 UTC
Чадо, 100 лет назад интервенты из 19 стран пытались потрепать и развалить Россию и хрен у них получилось !
И с тех пор Россия только прирастает территориями, взятыми у врага в ходе ответно-встречных операций. Калининград, Курильские острова, Абхазия и Южная Осетия, Крым - везде вероломное нападение на Россию, военный ответ и потеря земель супостатом.
С Крымом так вообще агрессией засчитали крики "москалей на ножи" и мерзкие рожи бандеровцев.

Reply

vorkuta_offline March 8 2019, 15:21:39 UTC
Ха-ха-ха, любой уголовник тоже до поры до времени "приростает" чужими часами и бумажником, а потом подыхает от туберкулёза в вонючей тюрьме.

И раз ты скулишь, значит уже хотела бы скинуть ворованный кошелек на землю, но тебе Жеглов его обратно в карман подкидывает :)))

Reply

iluchio March 9 2019, 05:49:14 UTC
А будь добр, перечисли ка мне судимости России, да ещё и по уголовным статьям. Иначе ты пиздобол !
Сейчас новые фашисты пытаются обвинить Россию за ущемление прав пленных немцев, но даже убогие чухонцы понимают что это дохлый номер, так хохлов подзадорить, да гомосексуальную пропаганду распространить )))
И смотри сам не сдохни, от кори например, на свободе то, с америкосовской заботой о ближнем )))

Reply

vorkuta_offline March 9 2019, 16:45:53 UTC
Указания, путинская залупа, ты будешь своему ёбарю давать! :)) А пока молча соси, санкции тебе и твоим выблядкам пойдут на пользу - не будете обременять пенсионный бюджет РАИССИ :)))

Умом iluchio не понять,
хуём буржуйским не измерить,
у пидорасов своя стать -
Раисся может только серить!!!

Reply

lucky_punch March 7 2019, 21:19:15 UTC
От эт прально считаю! Подняли русофобам возраст то пенсионный, да сократили маленько бюджеты, чтоб не расслаблялись то. Ибо жить на Руси Великой Статной дозволено лишь опричнине да дворне, де объсняють холопам как жить то на прожитошный минимум во славу государя то!

Reply

iluchio March 8 2019, 03:35:44 UTC
Расходы федерального бюджета на социальную сферу в 2019 году оцениваются в 6,6 трлн руб, дальше будет больше. Так что мы ещё ДО пенсии как сыр в масле кататься будем !
А вот бандеровцы, бармалеи и либерасты могут расчитывать на пенсию только по инвалидности - кому по физической, а кому и по умственной )))

Reply

vorkuta_offline March 7 2019, 19:19:11 UTC
В одной старой советской (!) книжке про революционеров, узбекского писателя, автор справедливо замечает несуразность этого четверо-стишья - что было бы если бы писалось так (и что мешает написать так?):

"умом, кигиза(таджика, казаха) не понять, аршином общим не измерить ... в киргиза можно только верить"
Бред сумасшедшего выходит ...и, говорит автор, русские не замечают как звучит смешно для других их глупый пафос.

Подумайте об этом !

Reply


Leave a comment

Up