Биткойн - обновление. Паблик пост

Dec 29, 2018 10:13




Как всегда это дубль поста размещенного в платном разделе блога неделю назад. Свежие посты в платном разделе блога с подпиской каждый конец месяца с 20го по 30е число.
На неделе биткойн подорожал почти на 30% Довольно много если не вспоминать что перед этим он сложился в 6 раз. Я не очень ждал этого роста, но должен напомнить, что он случился почти тогда же, когда и скачок в прошлом году. Поэтому по идее сезонно он случился но в циклической картине ничего не поменял.


С низов пара сделала почти полный импульс и зашла в район 4 волны предыдущего падения. Так что по крайней мере краткосрочно имхо длоя роста это все.






По циклам и сезонности рост должен закончиться в 20е числа декабря и начаться новая волна снижения




Два минимума - начала февраля и конец марта




Циклы Херста почти не заметили этот взлет, посчитав его несущественным. По ним дно даже чуть позже - апрель май








Фонд связанный с биткойном отскакивает - на низах сформирована дивергенция. Но OBV почти не растет




Сезонность по фонду - минус в январе и рост в феврале и апреле Подтверждает сезонность по биткойну




Хорват






Пректер Они разворачивают биткойн на перехай. Имхо крайне сомнительный прогноз Их кстати эта разметка сильно отличается от разметки в последнем теоретике Пректера, который посвящен биткойну https://c2n.me/3YMLImp.pdf




Никаких изменений в СОТ отчете - крупные спекулянты продают весь этот рост толпе






Итого - я считаю рост противо - трендовым движением и ожидаю скорого разворота вниз - особенно после нового года. Район 3000 - 2800 стал поддержкой - в следующем падении его будут пробивать
Напоминаю, что подписка на январь в платный раздел блога открыта в данной теме https://taxfree.livejournal.com/1969782.html Продлится 20 по 31 декабря.

биткойн, паблик пост

Previous post Next post
Up