Сегодня выборы в конгресс

Nov 06, 2018 16:41





Сегодня у нас выборы в конгресс США, критически важные для Трампа. Демократы могут получить большинство в конгрессе и Трампу станет еще труднее претворять в жизнь свои бредовые инициативы. Особенно в части американо российских отношений. Но нас больше интересует поведение рынков перед выборами и сразу после них.
Картина сейчас очень интересна. С верхов года индекс Nasdaq Composite сделал полный импульс вниз - стерев трамповские достижения  этого года, пробив уровень начала года - около 6950. Затем последовал сильный отскок, в котором индекс находится и сейчас. Если выборы станут удачными для демократов, а по опросам это так и будет, рынок пойдет вниз. Если же республиканцы сохранят преимущество - увидим волну С в волне 2 коррекции вверх в район 7650 - 7500 по индексу на графике
Трамп явно нервничает, введение санкций вчера против Ирана и отключение его от SWIFT, непонятные стороннему человеку метания , ромашка буду не буду, Трампа в вопросе встречи с Путиным, все это следствия неуверенности американского президента в итогах выборов. Традиционно на выборах в конгресс очень сильна активность сторонников проигравшей президентские выборы партии, то есть демократов. Трамп нервничает. Опять же поведение рынков перед выборами явно показывает на проигрыш республиканцев. Сегодня в конце дня узнаем предварительные итоги выборов.
Говорят у Мюллера есть план А и план В. И оба они ничем хорошим для Трампа не обернутся.

трамп агент фсб, выборы в сша, трам пам пам

Previous post Next post
Up