Доллар рубль 70. Привет рюху гусеву и прочим идиотам.

Sep 07, 2018 16:28





Напомню, что я в январе 2016го я перестал покупать доллары примерно по 75 и вплоть до 86 уже не покупал. Возобновил покупки по 73 и покупал всю дорогу на любые свободные рубли вплоть 56. Таким образом средний курс покупки, учитывая объемы и время стояния у тех или иных уровней, у меня сейчас около 63.
А теперь вопрос - кто идиот из нас? Те, кто мечтал о каких то фантастических 40 как бегларян или 32 как рюх? Или те, кто говорил, что падение рубля это лишь коррекция и закончится она новым трендом? Тот кто это все знал и не собирался ловить дно, а пользовался тупой как топор стратегией - есть рубли - купи доллары?
Сразу отвечу на вопрос , что дальше. Я жду заход в район 70 - 71 и это все на некоторый период времени - важные отрезки времени - середина октября и конец года. Значит ли это, что надо выходить из доллара? Ни в коем случае. Если это у вас получилось на 86 - в другой раз вам просто не дадут войти обратно. Запомните это.
И напоследок мой вам совет - не спекулируйте рублем. Эта валюта имеет только один признак - она манипулируема и имеет поганое свойство, падать и слабеть вопреки всему.

ебанутым покоряются новые вершины, идиоты на марше, так - чиста поржать, рубль доллар

Previous post Next post
Up