Я привез вам мир.

Jul 17, 2018 09:09





Наверное именно так мог бы сказать своим американским избирателям Трамп после встречи с Путиным вчера в Хельсинки. Наверное мог бы, но не сказал. Вообще конечно поразительно, как повторяется история 30х годов сейчас. Признаки этого повсюду. Я очень рекомендую прочитать то, как развивался и чем закончился кризис в Судетах в второй половине 30х годов, а также что происходило вокруг Мюнхенского соглашения 1938 года
Вчера Трамп просто пошел по стопам Чемберлена, и именно ему принадлежат слова - "Я привез вам Мир!" Мир, который через год обернулся самой кровавой войной в истории человечества.
Трамп конечно вчера выглядел смешно. Президент страны, который не доверяет своим разведывательным структурам, а доверяет таким же структурам противной страны, выглядит минимум смешно, а как максимум является изменником. Именно в этом сейчас и будут обвинять Трампа, да и уже обвиняют.
Нэнси Пелоси, лидер демократов в Палате представителей: "Серьезно, что такого у Путина есть на Трампа, что он так боится?"
Смотрите видео ниже Шварцнеггера, он же сам республиканец, он тоже поражается поведению Трампа. Кто не понимает вражий язык, Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "маленькой вареной макарониной" 
:

image Click to view



После вчерашней совместной пресс конференции Трамп не только настроил против себя всех демократов, я думаю, что и большая часть республиканцев выступит против него. Выборы в сенат в ноябре 2018 республиканская партия после вчерашнего скорее всего проиграет. Переговоры Путина Трампа конечно можно расценивать как полную и безоговорочную победу Путина. Лавров уже заявил, что переговоры прошли шикарно И я его понимаю. Поймут ли Лаврова американские избиратели - это большой вопрос.
Короче говоря - Трамп конечно фрик, и американский истеблишмент не сборище идиотов, но я вам настоятельно рекомендую читать историю Мюнхенского соглашения от 1938 года. История повторяется в той или иной форме, но делает это всегда. Один раз в форме трагедии, второй в форме фарса. Но по сути повторяется.
Ну что проголосуем? Как вам Трамп?
Poll

трамп агент фсб, трамплиеры, исторические аналогии, путин не их президент

Previous post Next post
Up