Джон МакАфи объявил о желании участвовать президентских выборах 2020 года

Jun 05, 2018 11:34



Джон МакАфи объявил о желании участвовать  президентских выборах 2020 года, чтобы служить «Служить сообществу крипто». Если кто не в курсе, этот персонаж в июле 2017 года на весь мир объявил, что если биткойн в течение трех лет - то есть до лета 2020 года не достигнет уровня 500.000$, то он съест свой член прямо в эфире национального телевидения






Джон МакАфи, основатель McAfee Antivirus Software и теперь известный крипто-маньяк, объявил вчера о своей заявке, 3 июня, чтобы баллотироваться на пост президента США в 2020 году в качестве способа поддержки сообщества криптоманов, согласно его учетной записи в Twitter:




Это будет вторая попытка McAfee стать президентом, после того как он проиграл свою первую заявку в 2016 году бывшему губернатору штата Нью-Мексико Гэри Джонсону стать кандидатом от Либертарианской партии. У нас тут тоже есть такой же ебанутый кандидат от либертарианской партии, тот что с числом зверя в нике. Похоже либертарианцы по всему миру ебанутые.

McAfee упомянул о своей неудавшейся попытке, отметив вчера, что, если бы он «был более связан с сообществом криптоманов в 2016 году», он бы лучше смог пропагандировать идею «валютной независимости», которая, как он отмечает, уже на «губах каждого американца» (так в оригинале) «.

В твиттере McAfee о его участии в выборах 2020 года собралось уже более 600 комментариев, а McAfee отвечает на большинство из них «спасибо» или смайликом «:).» Одна платформа токенов, по-видимому, уже пожертвовала эквивалент $ 390,85 для его кампании:

Будущий потенциальный кандидат в президенты снова написал в твиттер сегодня о своей заявке, отметив, что, хотя он и не думает, что у него есть «шанс на победу», участие даст ему платформу, чтобы рассказать «правду»:


McAfee уже опубликовал твиты на прошлой неделе, объявив о создании своей собственной криптозащищенной валюты fiat, которая может быть погашена за 100 минут разговора с ним, а также в феврале о том, что он заработал 105 000 долларов за промотирование криптографических проектов.
Похоже он просто боится, что через два года ему придется жрать свою писю на публике


Poll

это интересно, ебанутым покоряются новые вершины, ruh666 дэбил

Previous post Next post
Up