Роскомнадзор подал иск в Таганский суд с требованием заблокировать Телеграм в России.‬

Apr 06, 2018 12:25



Я вас предупреждал пара дней назад, что пошли дни до блокировки телеги? Самосбывающееся пророчество
http://www.interfax.ru/russia/607222
И ваащпе похую, что народ вкладывал какие то деньги, набирал аудиторию, раскручивал каналы. Будет как всегда. Хуйякс и не будет вам никакой телеги 🤡🤪🤐
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Роскомнадзор подал иск о блокировке Telegram в Таганский районный суд Москвы, говорится в сообщении регулятора.
"На основании ст. 15.4 федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" Роскомнадзором в пятницу, 6 апреля, подано исковое заявление в Таганский районный суд г. Москвы с требованием об ограничении доступа на территории России к информационным ресурсам организатора распространения информации в сети Интернет Telegram Messenger Limited Liability Partnership", - указано в сообщении Роскомнадзора.
В нем отмечается, что "исковое заявление подано в связи с выявлением ФСБ России неисполнения компанией Telegram Messenger Limited Liability Partnership обязанности организатора распространения информации, установленной п. 4.1 ст. 10.1 данного закона".
Причиной подачи иска является то, что Telegram не исполнил требования закона о предоставлении ФСБ ключей для дешифровки сообщений.
Poll Телега

путинская россия, 1937 год, телеграмм, Я хуею дарагая рыдагция

Previous post Next post
Up