Телетрейд нервно курит

Apr 03, 2018 17:05



Спасибоsabir-bulgarson за ссылку. Если чо, такой херней любит заниматься телетрейд. На mmgp.ru 1000 и одна такая история.
_____________________________________
Санкт-Петербургский горсуд утвердил взыскание почти 2 млрд рублей с компании «Открытие Брокер» в пользу семейной пары. Это беспрецедентное решение по спорам о клиентском обслуживании.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, 3 апреля горсуд оставил без изменений решение Приморского райсуда по гражданскому делу Владимира и Любови Кузьминых к акционерному обществу «Открытие Брокер».

Кузьмины жили в Самаре всю сознательную жизнь, там же заключили с компанией серию договоров обслуживания, предоставили денежные средства для финансовых операций. Незадолго до подачи иска в Приморский суд пара поменяла регистрацию на петербургскую.

По мнению Кузьминых, от их имени уполномоченный «Открытием Брокер» агент Верещагин совершал рискованные операции, чем практически опустошил их счета. В Самаре Верещагин признан виновным в мошенничестве, но претензии семейная пара обратила к компании. Владимир Кузьмин предъявил иск на 19,9 млн долларов и 416 млн рублей, Любовь Кузьмина - на 166 млн, всего на сумму почти 2 млрд рублей (ебена мать! 😀 это же сколько презренных долларов купить то можно?) . «Все действия агента считаются действиями самого АО «Открытие Брокер», - заключил суд, признал недействительными пункты договора, которые фактически освобождали брокера от ответственности за действия третьих лиц.

Решение о взыскании вступило в силу. Расплачиваться с Кузьмиными придется новой команде «Открытия Брокер». Компания, принадлежащая финансовой корпорации «Открытие», в августе 2017 года полностью перешла под контроль Банка России.
Отсюда http://fontanka.ru/2018/04/03/085/
Само дело, нашла e_lenali
https://primorsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=105574791&case_uid=442A85B3-1059-4F24-95CA-392ABB67FF20&delo_id=1540005

Я хуею дарагая рыдагция, брокеры

Previous post Next post
Up