ну куда ж деваться-то? сами такую морду выбрали))) по мне, так у Бруни совершенно нормальная морда, девочковая:) и уж точно не как у борзой, самая натуральная голденская морда
))) Смотрят на пропорции и на заполненность под глазами, и, главное, на баланс. Голова растет лет до двух, а то и после. Гораздо худе, когда у голдена морда как у ротвака, особенно не приветствуется грубость у сук.
))) Таань, хватит критиковать самую красивую девчачью голову в помете! ))) У Бру пропорциональная морда, и слава богу ))) А то была бы, как у дяди Веника, я бы повесилась )))
хахахахахаха! я не критикую! :О) ты сама же согласилась, что морда узкая! я же не требую чтобы ты нам срочно морду у Бру поменяла :о) она симпатичная... но только я не понимаю в кого у нее такая морда - если и у плюши и у шеры и у бони и у всех остальных морды широкие, а у нее - узкая! ведь больше нет никого с такой мордой как у бру.... ни у кого из ее родственников нет такой морды... может ее Денис недокормил? :о)
А голова у нее такая же большая, как у Плюши или Бони? Вот если бы к плюшкиной голове приставить нос морду Бру, - тоды ой, а при ее личном размере все ОК
У Шеры морда узковата - именно под глазами, что, кстати, не портит выражение - очень правильное )))
Забавно. А мне Бруша очень нравится и недостатков я не вижу совсем :) Мне кажется, что морда узкая - это субъективно. Бруня - красавица :) Бонька тоже ничего ;) Только вот размет, чтоб ему :( (Не надо мне еще раз говорить про плаванье - сама понимаю и локти кусаю, что летом он так и не поплавал)..:(
Reply
Reply
по мне, так у Бруни совершенно нормальная морда, девочковая:)
и уж точно не как у борзой, самая натуральная голденская морда
Reply
Reply
Reply
Reply
Смотрят на пропорции и на заполненность под глазами, и, главное, на баланс.
Голова растет лет до двух, а то и после.
Гораздо худе, когда у голдена морда как у ротвака, особенно не приветствуется грубость у сук.
Reply
Reply
Таань, хватит критиковать самую красивую девчачью голову в помете! )))
У Бру пропорциональная морда, и слава богу )))
А то была бы, как у дяди Веника, я бы повесилась )))
Reply
Reply
Вот если бы к плюшкиной голове приставить нос морду Бру, - тоды ой, а при ее личном размере все ОК
У Шеры морда узковата - именно под глазами, что, кстати, не портит выражение - очень правильное )))
Reply
Reply
Leave a comment