Красота - страшная сила

Sep 16, 2015 16:00

Вы спрашиваете, почему я свои фотки не публикую? Дык, если не считать множество других причин, существует еще одна, самая главная.

Вот на этой фотке размыт мой муж. Да и по фигу, что у него из башки указатель торчит, зато здание сзади красивое, и красивая табличка видна.



А вот на этой размыта я на том же самом синем мосту, ровно в тоже время. Неее, ничего страшного, что сзади хрен знает что, главное, что я на фотке есть. Ведь для мужа главное, что на фото есть я, и плевать на пизаж, а для меня главное и муж, и пизаж.

Я, в общем-то, никогда не метила в фотографы в принципе, и в хоть сколько-то соображалистые в частности, но на фоне такого, чувствую себя гением. :) Не сомневайтесь, фоток на фоне помоек у меня предостаточно! :)


поржать, казусы, за жизнь, фото

Previous post Next post
Up