Мне предложили дать взятку

May 25, 2015 15:00

Всю жизнь считала, что не умею давать взятки. Просто понятия не имела с какого бока надо подходить и как намекать. Даже врачу толком не могу всунуть, что там положено врачам совать. А на самом деле все, оказывается, так просто, что даже готовится к этому торжественному событию не надо. Ибо сами придут и все предожат. Но я-то дура, никогда ни у кого ( Read more... )

государство, коррупция, социальное, за жизнь

Leave a comment

avant_du_succes May 25 2015, 13:54:40 UTC
кто ж по телефону делает неприличные предложения, а? дураки какие-то :)

Reply

tatiaz May 25 2015, 14:12:40 UTC
Ага, надо было назначить явку с паролем и отзывом. И говорить, как в известном фильме про теть, дядь, племянниц и так далее. :)

Reply

avant_du_succes May 25 2015, 14:28:03 UTC
ага, и договариваться встретиться на улице кой-кого :)
мне кажется уже не осталось такой примитивщины..все больше в верхах где-то (сужу по сообщениям в прессе)

Reply

tatiaz May 25 2015, 15:08:07 UTC
Да нет, везде крутится эта гадость. Все, что касается государства, все пытаются хоть что-то урвать. Сегодня ситуация разрешилась, и почему-то без взятки. Хотя меня так уверяли, так уверяли, что если взятку не дать, то ни фига не получится.

Reply

avant_du_succes May 25 2015, 21:20:02 UTC
это ж хорошо, что без взятки!:)

Reply

tatiaz May 25 2015, 21:28:03 UTC
Безусловно! :)

Reply


Leave a comment

Up