Много фоток и текста. Сначала хотела разбить на несколько постов, но потом решила, что не стоит. Так что писателям, а не читатетям лучше проходить мимо
( Read more... )
По каким приметам? :) Римма, блюда ж интересней! Ну что вот на рожи-то смотреть? Я так очень печалилась, что нафоткали людей, а не процесс. Я ж пришла со своим... не айфоном. Но меня уверили, что будет фотограф, и я в камеру хранения девайсину сдала. Дура!
Слава богу! :) Я так смотрю много букффф народ реально напрягает. Ирин, у меня к вам вопрос. Я уже основательно загналась насчет дизайнера. Как вам ваш дизайнер? Можете его рекомендовать для планировки кухни-гостиной?
Извините, Татьяна, задержалась с ответом. Таня, я Настей довольна, но ведь и задачи перед ней стояли достаточно специфические. Поэтому не могу однозначно советовать вам. Мне нравится с ней работать. Ее почта anfisa912@gmail.com. Посмотрите ее журнал - понравится ли вам? http://anfisa912.livejournal.com
Дочитала и перечитала!!! Эх,у нас такого не проводят,а жаль...но я бы получала удовольствие от процесса приготовления сначала,а уж потом от съемок)))) но поснимать такое,в подробностях,очень хочется!!! Так что ты удачно сходила,с пользой!!!
Comments 23
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ирин, у меня к вам вопрос. Я уже основательно загналась насчет дизайнера. Как вам ваш дизайнер? Можете его рекомендовать для планировки кухни-гостиной?
Reply
http://anfisa912.livejournal.com
Reply
Reply
Завидую белой завистью, коллега! :)
Congratulazioni!
Reply
И вам конгратулейшенс. :)
Reply
Reply
Вернее за поздравление. Эх, мои промахи с языками. :) Я не владеючи. Запуталась.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment