Сработала эта хреновина!

Mar 30, 2021 20:24

Знаете, я иногда совершенно искренне удивляюсь, когда у нас внезапно срабатывают какие-то органы власти. Я так привыкла, что они ни хрена не делают (ну с тем же проездом к дому мы маемся уже года три), что когда вдруг бац и сделали, искренне удивляюсь и даже где-то начинаю их любить ( Read more... )

ЖКХ, социальное, Москва, за жизнь

Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot March 30 2021, 17:26:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


tasio March 30 2021, 18:48:57 UTC
нужно было просить в центр двора переместить или иное почетное место найти, как основание под новогоднюю елку использовать

Reply

tatiaz March 30 2021, 19:18:47 UTC
Вариант. :) Но мне муж уже предсказал, мол, подожди, они ее, наверняка далеко не увезли, завтра поедешь куда-то и встретишь по дороге. :)

Reply


yolkapivnitsky March 30 2021, 22:24:45 UTC
Вот да! Будить меня таким образом я тоже никому не советую! )))

Reply

tatiaz March 30 2021, 23:01:16 UTC
Прикинь, как сладка моя месть! И прям с пылу с жару. Даже ждать, когда остынет, не пришлось. :)

Reply


bodhishatva March 31 2021, 03:14:16 UTC
У нас так в стране, надо не ослаблять накала и как-нибудь выстрелит! Вы молодец!

Reply

tatiaz March 31 2021, 11:02:44 UTC
Да тут чего-то даже напрягаться сильно не пришлось. Внезапно. :)

Reply


kiska_zaichik March 31 2021, 18:25:10 UTC
Иногда ЖЭК прекрасен в своей исполнительности.....но только иногда)))) Напомнили мне моё "наследство" от папочки - 8 бетонных дур, правда поменьше чуток. Он то их разгрузил с машины в середине двора.. типа в хозяйстве пригодятся, блин,.....ну так об них я 20 лет и спотыкалась. Раз в 5 лет перекатывала их с такой то матерью и таджиками из угла в угол. Потом на них временная бытовка постола пару лет, но видя с какими матюгами рабочие выравнивают эти неподьемные блоки....и за это ж платить надо... Пыталась отдать людям, а там погрузка выходит дороже, чем доставка нормальных удобогабаритных новых блоков из магазина... Ну что в итоге, скрепя сердце, отжалела денег - вызвала кран и таджиков и увезла этот ужас к едрене фене. Соседи чуть скорую не вызвали ибо я от счастья часа полтора танцевала танец индейских шаманов на том месте где они были. И теперь наконец то у меня есть пиончики....., а раньше места для них не хватало)))))!!!!!!!!!

Reply

tatiaz March 31 2021, 18:56:20 UTC
Ой, да, наследство иной раз очень кучерявое достается, что не знаешь, куда деть. У меня тоже от родителей много чего осталось. Они дом строили и в квартиру все подряд тащили. Потом съехали и все это мне оставили, а выбросить папа не разрешал. Я раз психанула и сама погрузила в машину всякие доски, карнизы, что они мне оставили. Привезла им, мол, собирали, нате.
Но остался еще балкон, заваленный от лыж до гвоздей. Так у меня из-за этого комната нежилой лет 10 стояла. Складом была. Потом я-таки решила в нее переехать и начала с балкона. Позвала строителей, который снесли этот балкон вместе с лыжами до бетона. Вынесли все. И остекление старое, и шкафы развалившиеся, и даже ограждение. Всё, под ноль. И все делали заново. Так теперь туда хоть выйти не страшно. А то ведь я его даже отмыть не могла. Грязищи за годы набралось столько, что ты ее моешь-моешь, а она на месте. Ну это еще и за счет старой отделки. Все же уже в щелях было, покоцанное.

Reply


Leave a comment

Up