Великая фантастическая Речь Посполитая в 18 веке

Nov 05, 2019 22:45


New right chanel Опубликовано: 15 мая 2019 г. 25:16 https://www.youtube.com/watch?v=K4wXZu06hfE&t=55s    ПЕРЕВОД ролика в ФОТОТЕКСТ. С некоторыми дополнениями и замечаниями автора блога




01:09   Сегодня мы с вами поговорим на очень важную, на мой взгляд, тему. Этот ролик, по своей сути, напрямую связан с роликом: Кто живет на территории Европы после потопа... New right chanel Опубликовано: 10 февр. 2019 г. 37:50 https://www.youtube.com/watch?v=bbsiwcpXfb0 Кто не видел это видео, очень рекомендую посмотреть, вы не пожалеете о потраченном времени. А сегодня мы конкретно будем говорить о Польше, вернее, Речи Посполитой и Пруссии 18 века. Смотрите карту, показывающую несуществующее - зрителю, не способному правильно и критически отнестись к информации.

Почему я так говорю? Потому что карта была отрисована именно школьникам и студентам ВУЗов, которые в то время, в виду отсутствия интернета и невозможности информацию проверить, вынуждены быть верить всему, что им рассказывают и показывают.

На карте отмечены три раздела Речи Посполитой.  Поговорим немного о её государственном устройстве, этой самой Речи Посполитой, что, как нам бодро сообщают историки, особенно историки польские, была на протяжении длительных столетий - Великим Королевством от моря до моря. С отличной армией, основу которой составляли: не знавшие страха польские шляхтичи, украинские казаки, литовские рыцари и, конечно же, войска Белой и Червонной Руси.














То есть, мы имеем королевство, где власть короля не наследственная, а выборная. Не король прямо, а, фактически, президент получается. Причем Россия, а именно Екатерина Вторая, заставила гордых шляхтичей избрать королем Польши Станислава Августа Понятовского, бывшего её отставным фаворитом (как утверждают историки, обожающие остросюжетную историческую порнографию). Очень любвеобильная императрица на троне у нас была в России. Буквально, шлёпнула Понятовского по голой заднице и сказала: «Знаешь что, шалунишка? Напяливай-ка парадный парик и наведи порядок среди этой своей  шляхты».
































Москва и ее первое завоевание в 15 веке: https://www.youtube.com/watch?v=04lbIGVIz84&t=53s
Кто проживает на территории Европы: https://www.youtube.com/watch?v=bbsiwcpXfb0&t=369s   
Кто построил московские вокзалы: https://www.youtube.com/watch?v=XHyso5yEcOg&t=119s
Кто построил московский метрополитен за 18 месяцев: https://www.youtube.com/watch?v=Ho8h_RCpDHs&t=4 





Почему власти Франции скрывают эту находку? Пирамиды круче египетских!
John Connor
29 мар. 2019 г.   31:52 https://www.youtube.com/watch?v=QsNIqg9tjx8

Раздел Польши, Речь Посполитая, liberum veto, Барская конфедерация, восстание Пугачева, Суворов князь Италийский, исторические мифы, Польский Сейм

Previous post Next post
Up