Мимоходом

Apr 08, 2020 22:11

Вопрос: что кроется

под нововведением "угроза ЧС" и, в связи с этим - "массовая эвакуация"? Кто-нибудь расшифрует? А фотки с прикручиваемыми по местам громкоговорителями (и да, кто уничтожил бесплатную радиоточку в каждой кухне?) - зачем? Читаю каменты в журналах по поводу возможной войны, к-рая легко может перейти в ТМВ, то есть, последнюю. В том, что американская администрация играет главную роль в конфликте, практически никто не сомневается, и многие европейцы, ставшие заложниками, всё понимают, в т.ч., и чем им самим грозит возможная буча. Кто-то из итальянцев написал в соцсетях: "Если начнется, пусть Путин выполнит обещание и отстреляется по Вашингтону, не дайте им отсидеться за океаном!". Получается, Хрущеву нужно было пустить в ход "кузькину маму", а не предотвращать ТМВ, причем с риском для своей карьеры (и он оказался небесновательным, учитывая, что именно на него потомки перевели все стрелки) решая проблему конфликта карибского кризиса? И был прав Зиновьев А.А., сказавший где-то в 2005 году незадолго до смерти: "Если Запад сам родит собственных судей - это будет единственным шансом для оправдания человечества, как человечества, а не как скопления достойных презрения тварей" (с).
Пысы. Или готовят население к новой вирусяке? Да никто никуда не поедет из своих домов! Фигвам, забудьте.
Пыпысы. "Оптимистическое" попозже - https://youtu.be/WHXHMBTLS1g Планета готовится. А сфера Дайсона современному "человечеству", разосравшемуся окончательно (пусть скажут спасибо своей "победе" в холодной войне), не грозит, совершенно точно. И, как сказал один известный киносценарист: "А ну, бл*дь, испытали сдвиг парадигмы, сволочи!". Ролик от 29.04 - https://youtu.be/ehgl4oVmMEQ Пожары? Рукотворные! А вот наводнения... Да тоже рукотворные: нефиг лесные массивы вырубать - не вы сажали, саранча( "Земля перегрелась и грозит катастрофой, следовательно, нужно встать на путь зеленого развития..." (с). Бред. Такой путь подразумевает, прежде всего, исключение из "правил общежития" пожирание друг друга! А люди оказались не способными обойтись без этого. "Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам" (с). Так шта, аля-улю: с планетки не свалить, и никакие нарытые норы крысам не помогут - всего лишь продлят агонию.
Пыпыпысы. Из "миракино" - https://youtu.be/3cW84yn5cck Расчехление такое расчехление, чоуж. Кто-то учил деток становиться "жертвами во имя", а кто-то на этом ловко паразитировал. Думаете, "сойдет с рук"? У "людей" - м.б., только не у фатума.
"Если только любовь существует, то она не простит.
Не подлец, а любовь вам войну нарисует..." (с)
Пишет френдесса, ехидно - умница - добавляя: "Гггоспода, вы успели приватизировать любовь и право на жизнь и безопасность?"
Пыпыпыпысы. Душа, блин, уже рычит от контрафакта, а рука тянется к обрезу - и "она не дрогнет!": ссс*ки, всё уже подделывают!!! Продукты, шмотки, парфюм, даже мартини! Его, пожалуй, особенно - https://alcofan.com/chem-poddelnyj-martini-otlichaetsya-ot-nastoyashhego.html А патаму - ВЫжиратькушивать (и чтоб сдохли со своим "кушать") со льдом Деласи бьянку отечественную:





Такие дела. В ж*пу. "Бигфарма всем в карму", чоуж.

Напоследок, Гасконь - https://youtu.be/ry1QbWCnB08 Это арманьяк, к-рый отражает характер гасконцев: темпераментный, харизматичный и окрытый - совсем, как д’Артаньян, который был отсюда родом)





Сериал "Три мушкетера" в жигуновском прочтении от 2013 года: серия первая на трубе - https://youtu.be/EX6mTOrOMJY и дальше... Хотя, канешна, в 78-м - лучший)))
https://youtu.be/IBlgD0ggmjY
https://youtu.be/-qFTCKFbkSQ
Previous post Next post
Up