Лытдыбр по-деревенски

Sep 03, 2022 07:54


Даже не знаю, с чего начать, бгггг. Все у меня хорошо. Пришлось отказаться от перевода на бОльшую зарплату и работу в графике сутки/двое бОльшую часть года и сутки/трое изредка. Не переживаю по этому поводу, потому что значит так надо. Ну и вдобавок, начальник новый как узнал о переводе, предложил повышение. Правда, не сейчас, а попозже. Согласилась. Надеюсь, что это "попозже" хотя бы просто наступит.
Спровадила доню в 3 класс. Она у меня такая вдруг взрослая и такая красивущая стала. Дружит только с мальчиками. Мальчики у нас особая тема. О мальчиках мы можем говорить вечно. Психолог, к которому мы водили её в Курске, сказал, что со смертью дедушки у неё иссякло мужское внимание, которого итак ей не хватало. И теперь она его хватает отовсюду.
Бассейн стал неотъемлемой частью её будней, 5 дней водных тренировок и 3 дня водная+сухопутка. Жалко её даже изредка становится. Но я быстро беру себя в руки, потому что я мать-тиран и мне нельзя надолго выходить из этой роли, бгггг.
Катя страдает без дедушки тихо. То заставку на телефон свою фотографию с ним поставит, то стащит с холодильника магнитик с его фоткой и засунет к себе в пенал. Мы все страдаем тихо. Каждый плачет сам по себе.
Я похудела так, что ни одну мою верхнюю (и, зачастую, нижнюю) одежду надеть невозможно. Поэтому я чаще всего одета или не по погоде или как последняя бомжара)))
У некоторых баб на работе при виде меня перекосячивает лицо так, что они не всегда могут это скрывать. Некоторые вдруг даже на открытый конфликт пошли, но об этом щас не хочу. Тяжело им воспринимать тот факт, что я из их весовой категории ушла в категорию намного более здоровую и, чего греха таить, более красивую. Я от себя кайфую, тащусь. Я бегаю по эскалаторам. Не потому, что спешу всегда, а потому, что могу спокойно добежать до верха. Пусть и с одышкой. Я могу вдруг попрыгать, пока никто не видит. Могу начать танцевать. И это так клёва, товарищи!
На выборы готовимся, как обычно, охранять урны в школах и прочих психушках. В связи с этим я судорожно искала форму приближенную к моим параметрам по коллегам. Нашла юбку, которую мне отдали насовсем, она мне свободная, но все равно сидит лучше, чем моя, которая вообще не сидит, а лежит на полу вокруг ног.
Бушлат дали погонять на один день. Кароч, буду жить. Жду дня, когда будут выдавать форму на складе. Хоть что-то получить. Смотрела куртку демисезонную в магазинах. Стоит от 3к. Покупать передумала. Надо тянуть до визита склада.
В общем, такие дела. А вы чо как тут все, мои хорошие?

Наша служба и опасна и трудна, Скучнодыбр, Катенька

Previous post Next post
Up