Ушла в дзен

Jan 06, 2020 12:14

Есть ли жизнь на Марсе в жж? Уверена, что есть, даже бурлит и пенится. Иногда до меня долетают брызги и отголоски. Но с недавних пор наблюдаю за жизнью в жж со стороны дзена. Ага, продалась. С потрохами. Правда, немного поностальгировала, написав в дзен заметку почему я люблю не его, а жж. И тем не менее, несмотря на всю поганость дзена я теперь ( Read more... )

Всяко-разно, Просто мысли, Вебмастерю

Leave a comment

Comments 11

feona2003 January 6 2020, 10:45:00 UTC
Айайай(

Reply

tat_yna January 6 2020, 14:19:52 UTC
Ты хочешь попенять мне на низость падения? Я знаю, друг. Я тоже тебя люблю. Но я не прощаюсь. Я ещё не всех кисиков в сеть запостила! Им самое место в жж! И пара жизненных историй завалялась.

Reply

feona2003 January 6 2020, 18:44:40 UTC
Ну уж пояс попенять))))
ЖЖ годится для общения. Денег да, тут нема))))

Reply

tat_yna January 7 2020, 10:25:07 UTC
Общение - это хорошо! Это очень нужно. Почти также, как всякие излишества нехорошие. :) Так что между жж и общением на одной чаше и дзеном с деньгами на излишества на другой я выбираю последнее.

Reply


mujer_soleada August 21 2020, 20:55:07 UTC
Привет! Да, последнее время появился этот дзен на телефоне, прямо всплывают статьи, но читать почему-то противно. Комментарии к этим статьям --отдельная тема. Конечно, в жж в этом смысле ты в тепличных условиях, общение можно выстроить с приятными людьми. А тут... у меня ощущение, что какая бы ни была тема, комметарии обязательно будут не то, что негативные, а прямо хейтерские. Мне это совсем непонятно. И даже страшно.
Но ты говоришь, что есть свои резоны и я тебе верю, в вашей ситвации всё правильно. Просто не бросай жж совсем, заходи иногда, я как раз вернулась. Здесь уютно.
И да, здесь именно писатели:) и зря ты про долг, насчёт "отзыв за отзыв". Я радуюсь, конечно, когда мне пишут отзыв, но и так просто оставляю, если нравится, если читается, если журнал близок.
Ну ладно, удачи!

Reply

tat_yna August 22 2020, 06:12:55 UTC
Юлечка, здравствуй! Очень рада тебя слышать! Если бы только знала, как я разочаровалась в дзене. Эту заметку накатала больше полугода назад. Тогда наш канал в дзене был на подъёме и приносил деньги. Видимо, у дзена такая политика, заманить блогера, а потом всё ему обрубить. Так что мы на грани ухода из дзена. Я говорю "мы", потому что муторное дело раскрутки канала лежало на моих плечах. Когда он монетизировался, муж с большим энтузиазмом принял эстафету. Сейчас он продолжает тянуть лямку. На фоне нашей тотальной безработицы, 100 рублей в день - тоже деньги. В неделю получается около 700 - на хлеб и молоко ( ... )

Reply


Leave a comment

Up