Сижу, бусы делаю, никого не трогаю

Feb 19, 2011 23:26


а тем временем гражданка siracusya она же Ватрушка Кузя (по жж), она же "верит отчаянно в самые теплые страны" (тоже по жж) стала 400ым моим френдом.

PS. Пишите штоли в комменты с целью знакомства. Первая ласточка Read more... )

личное

Leave a comment

Comments 28

пишу вот viebelle February 19 2011, 20:32:00 UTC
зовут меня Аня, я журналист, живу в Киеве, путешествовать люблю оооочень, больше нравятся самостоятельные поездки (вот сейчас как раз в париже, завтра домой возвращаюсь). вот только писать ленюсь - я это прожила и все, дальше рассказывать как-то не того ))

Reply

Re: пишу вот tasmania_gal February 19 2011, 20:34:10 UTC
Не была в Париже ни разу! Зато подруга едет на след. неделе.
А писать получается сразу, потом оно уходит и - ага - становится прожитым.

Reply

Re: пишу вот viebelle February 19 2011, 20:38:05 UTC
я уже в пятый раз, и каждый раз что-то новое. но с каждым разом убеждаюсь - не мой город. интересный, завлекающий, но не мой

Reply

Re: пишу вот tasmania_gal February 19 2011, 20:42:53 UTC
В книжке соавтор natpopova про Париж пишет в интервью. Она влюбилась тогда в него.

Reply


greenboot February 19 2011, 21:36:13 UTC
Саша, все банально: живу под Москвовой, люблю путешествия, новых знакомых.
Зафреднил по причине поста о книге, но поводом к этому шагу все таки стало чтение самого журнала. В частности поста "Опять двадцать пять или почему я никогда не буду работать с туристами" и "Один только пост хочу сегодня разместить".
Очень понравился взгляд на жизнь! Многое, что я сам понимаю также, но не мог сформуллировать словами тут описано довольно стройно. Спасибо!

Reply

tasmania_gal February 19 2011, 22:03:46 UTC
Пожалуйста :)

Reply


keith_zet February 19 2011, 22:15:03 UTC
Меня Катерина зовут. А мы с вами "висим" в одной галерее в "Передвижнике"...
зашла, и поняла, что тут у вас тепло и ветер морской интересное рассказывает... уж очень хочется присесть рядом и послушать :)
Путешествия по миру - пока мечта, заветная...

Reply

tasmania_gal February 19 2011, 22:26:49 UTC
Балуюсь передвижником, признаюсь.
Добро пожаловать!

Reply


eternarosa February 20 2011, 10:59:00 UTC
Привет, я - Катя) ссылку на твой журнала увидела у Upita, зафрендила, второй день в погружении в журнал)) очень интересно, люблю читать про жизнь изнутри - про действительность в путешествиях, а еще здесь очень красивые и необычные бусы))) Живу в Москве.

Reply

tasmania_gal February 20 2011, 12:06:19 UTC
Спасибо :). Бусы - мое помешательство :)

Reply


(The comment has been removed)

tasmania_gal February 20 2011, 12:06:54 UTC
Попутного ветра :)

Reply


Leave a comment

Up