Стоит

Oct 15, 2018 00:13

В стародавние времена шла милая виртуальная беседа со знакомцем. В ходе которой я обмолвилась: "Так может не стоит". Не припомню, что еще мы в тот вечер обсудили, помню другое. Товарищ этот был далек от жж, но блог мой временами почитывал. Кто знает, может и сейчас балуется.
Буквально через пару дней после той беседы, пишет мне: "если уж ты в "писаки" заделалась, могла бы хоть с правилами русского языка ознакомиться". Резковатое заявление, когда у тебя совета не спрашивали, как по мне. Думаю, перепил, бывает. Хотя, писатель - это ж за деньги, а я для души. Да и уничижительное название чужой профессии мне не откликается. Товарищ еще пару раз что-то не очень доброе написал, а мне зачем терпеть, у меня другие дела есть и общение наше прекратилось.
Прошло достаточно времени, месяц/два/год, разговорились и решили встретиться, кофе выпить. Сидим, беседуем. И он с такой выстраданной обидой: "После того, как ты мне сказала, что у меня не стоИт, я в шоке был". Я ржу, говорю - как я могла тебе такое сказать, ежели мы с тобой не то что того самого не делали, не целовались даже?!
А вы говорите - понимание...

секс, девушки, мужчины

Previous post Next post
Up