"Провожу линии карандашом и приклеиваю картон к бумаге" Ты приклеиваешь по всей поверхности? То есть потом у тебя остается ненужный внутренний прямоугольник с наклеенной на него бумагой - отход производства? И ещё - что это за такая специальная штучка для обдирания? Я в танке, не видела такую раньше.
Просто рисуешь линии рамки с двух сторон картона? Одну - чтобы нанести клей и приклеить, а вторую - чтобы потом по ней вырезать? Иначе не понимаю, как нанести клей куда следует.
Ага, у меня было предположение, что на глаз...но с моим бзиком точности в этих делах я на такое не способна) Лучше уж с 2х сторон прочерчу) Спасибо за мк!
Ты приклеиваешь по всей поверхности? То есть потом у тебя остается ненужный внутренний прямоугольник с наклеенной на него бумагой - отход производства?
И ещё - что это за такая специальная штучка для обдирания? Я в танке, не видела такую раньше.
Reply
Это дистрессор от Тима Хольтца
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment