Еда как маркер

Feb 02, 2022 12:49

Сегодня у сына день рождения.
По этому поводу, как вы понимаете, главный праздник у меня: все-таки это мой первенец и вообще 2 февраля 2005 года останется в моей памяти одним из самых ярких и важных дней моей жизни.
Уверена, что у Шурика те же впечатления.:)))
Мы сегодня все дома: у меня специально взятый отпуск, у Анюты карантин, у Жени дистант и Шурик за нами всеми надзирает.:) Так вот, по поводу дня рождения решили подрасслабиться и сожрать чего-нибудь вкусненького.
Дети затребовали макдак, который у нас вообще не то, чтобы под санкциями, но обычно все-таки не приветствуется; а у меня внезапно вместо обожаемого фастфуда на роль вкусненького попал рибай.:)))
Лежит вот, принимает комнатную температуру…


Ну вот я и думаю: это наконец-то принципы осознанного питания прорастают в голове или просто старость подкрадывется?:)))

потрындеть, сын, на столе, женское

Previous post Next post
Up