Cause we are the famous CFC

Oct 04, 2009 23:15

Это было правда круто. Мало того, что мы действительно хорошо играли - большое человеческое спасибо Деку за то, что протащил на себе весь матч очень и очень тяжелый груз - за себя и за того парня, который слава тебе господи вспомнил, что он все же Фрэнк Лэмпард, а не пописать вышел. Отличный матч для Анелька, Терри, которого мы как раз перед матчем обругали, и конечно же для Илариу, с которым перед матчем работали или психолог, или Петр давал поносить шлем для уверенности. Очень хорошо в защите, хотя и признаемся - один раз мерсисайдсы нас простили по-крупному, ну да это было после 2-0. Где-то треть второго тайма синие очень подсели и стояли около своих ворот, но то что они отстояли и смогли вырваться из постоянной обороны - пас Дрогба и гол Малуды были просто результатом того, что они дожали. Дотерпели. Они смогли, потому что до последнего знали, что надо. Надо просто потому, что это Ливерпуль. Мы с вами все понимаем, что это значит, да. Тем отраднее было то, что даже на последних минутах Лэмпард отпахивал в защите, Дрогба до последнего бежал в атаку, хоть и хромал, хоть и падал от дуновения ветра.
Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто сегодня болел в Джон Донн. Была там первый раз и чувствую, что это всерьез и надолго. Очень классная атмосфера, весьма и весьма милые официантки и просто охуительный саппорт Челси. Даже ссоры в туалете - вот оно, настоящее, болельщецкое!!! Спасибо всем и милле граци
signora_ и voland2004, за то что вписали.
PS. Фернандо Торрес - просто какой-то ужас. Как будто он вместе с Шкртелом приехал, честное слово. Очень неприятно и как-то главное неожиданно именно от него. То есть я в этом сезоне видела, что он стал таким, но это просто изначально сильно странно - а приехал такой милый мальчик. Что они с ним сделали?
PS. А голос я до этого срывала только на стадионе)))