Акция "Цена читателя"

Apr 12, 2019 07:21



Две недели, начиная с сегодняшнего дня, вы можете купить мою электронную книгу «Целебные силы комнатных растений», назначив свою цену. Это акция интернет-магазина издательства Ridero. Вчера книга стоила 360 руб., а уже сегодня вы можете заплатить за нее столько, сколько посчитаете возможным, но не менее 50 руб. Достаточно зайти на сайт по этой ссылке:

https://ridero.ru/books/celebnye_sily_komnatnykh_rastenii/#



Многие годы я собирала информацию о том, как комнатные растения влияют на нашу жизнь. Понятно, что благодаря нашим бабушкам мы лечили свои болячки с помощью листочка алоэ или каланхоэ, наслаждались ароматом выращенного своими руками лимона или восхищались роскошными цветами загадочной пассифлоры. Но мир комнатных растений широк и, как оказалось, многие из них обладают целебными свойствами. Знать о них важно, даже если вы не планируете использовать эти растения для лечения. Как правило, лекарственными свойствами обладают растения ядовитые, а значит мы должны знать как ухаживать за ними, чтобы ненароком не пострадали сами или маленькие дети.

Не менее важно знать, что многие комнатные растения защищают нас, даже если мы не делаем из них отвары или настойки. Просто своим одним существованием в нашем доме они чистят воздух и нейтрализуют вредные соединения, которые выделяют в воздух отделочные материалы, ковровые покрытия и т.д. Более того, некоторые растения выделяют эфирные масла, которые убивают возбудителей болезней.

А если воздух в вашем доме чист, здоровье радует, все равно найдете в книге немало интересной информации связанной с особенностями выращивания комнатных растений.

Если вам интересна тема моей книги - воспользуйтесь акцией «Цена читателя».

мои книги, комнатные растения

Previous post Next post
Up