Отработали

Apr 24, 2019 19:14

Мячково. Медпункт. По традиции - работа до часу ночи, торопливый сбор с утра, но успел.

Авиашоу. ЭТО ОФИГЕННО! Особенно зашли на контрасте "Колибри" на цесснах и "Русские витязи" на Су-30.

Праздник устраивали, в первую очередь, для сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В целом дети как дети, но подошли ко мне девочки...

Шесть девочек и воспитательница. "Мы тут быстро, нам нужно все осмотреть". Ну ладно.

- Девочки, если кому-то интереснее послушать про медицину, то с позволения воспитательницы вы останетесь здесь, за вами потом зайдут. Так можно?
- Можно
- Кто хочет слушать - шаг вперед

Тут же делает шаг очень милая девочка (через 4-5 лет ожидаю свернутые на ее пути шеи в товарных количествах) с огромными, умными и любопытными глазами. За ней - все остальные.

Рассказываю, задаю вопросы. Глазастая отвечает, не всегда впопад, но видно, что думает. Поговорили, им все-таки пора дальше - я не удержался и подарил ей индпакет 41-го года и визитку подписал. "Самой умной и любопытной с самыми красивыми глазами". Через воспитательницу в гости позвал ;)

Пообщался с Русскими Витязями, упомянул Арцеулова, они заулыбались)) вообще штопор в исполнении тяжелого истребителя - это неописуемо. Сейчас еще чуток выдохну и посмотрю, получилось ли хоть одно фото.

Так что - может, по итогам какие интересные люди и позовут.

Теперь выставление счетов, Рабкор-ТВ (они так и не дали анонса!), потом Саратов, Гарнизон-А, Рязань, Гарнизон-А и Питер.

Отец таксиста, который вез меня обратно - прошел всю войну, танкист и артиллерист. Очень душевно пообщались.

Комментатор "Колибри" меня узнал - мы у Маккавити встречались. Шарик маленький, круглый, и полон хороших людей!

текущее

Previous post Next post
Up