Навальный призывает: «Хватит кормить Кавказ». Как это понять? Россия двести лет завоевывает Кавказ и, как мы видим, не завоевала. Тем, кто в наше время откололся от России и хочет быть действительно независимым, Россия мстит, как например Грузии. Интересно, предложение не кормить Кавказ относится ли к Абхазии и Южной Осетии? Думаю, что нет. Как же
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Цифры по преступности знаете? или вам все еще мало?
Reply
Reply
Reply
Reply
Черная басурманская, поганая тьма уже накрывает Россию. промедление с решением вопроса - опасно!
Reply
Reply
Reply
1) держать в рамках криминал. рабочее место у всех должно быть легальное, зарплата белая.
2) уровень жизни в Чечне должен быть сопоставим со среднероссийским, уровень криминала тоже.
при соблюдении этих двух условий чеченцам не нужно будет сниматься целой деревней и ехать в Москву. как не будет и этнических мафиозных группировок.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Вы не видите, что это не она пишет?
Вы можете себе представить, что после такого митинга романтическая Энгелина Борисовна не написала о нём ни слова?
Вы не замечаете, что это совершенно другой стиль?
Что в комментах "трут" люди, которых в этом дневнике отродясь не было?
Бедная, бедная Энгелина Борисовна!
Мне кажется, она не переживёт, если узнает, что от её имени здесь пишет непонятно кто...
Reply
Reply
Естественно, что надо контролировать миграцию, вводить ограничения, но все эти законы - пыль перед коррупцией! Бороться надо в первую очередь с коррупцией - тогда и миграционный климат наладится!
Reply
Leave a comment