НАПРАСНОЕ НЕ ИМЕЕТ МЕСТА

Jun 15, 2021 01:32


 Интервью В.В.Путина американскому журналисту. Один час и семнадцать минут. Слушается на одном дыхании. Нет ни единого лишнего, неуместного или случайного слова.

Встреча с Байденом? Да она не нужна была с самого начала. А теперь не нужна вдесятерне. Тупой журналист не сбил нашего Президента, не помешал ему сказать (не всё) многое из того, что мы сами мысленно обращаем к американским властям, к условному западу.

Если бы... Если бы у нас была возможность донести слова В.В.Путина до всего мира. До той части мира, которая способна слушать, слышать, понимать и думать.

Такой возможности нет? Пожалуй, нет. Всё будет перетолковано, оболгано, освистано, искажено.

Ну ничего. Слово материально. Оно было в начале. Оно никуда не девается. И как-то пробьётся. Эту вахту Владимир Владимирович отстоял на отлично. У нас на Родине его интервью не пропадёт. Его услышат и поймут миллионы. Это несомненно. И прекрасно.

Остался только страх - огромный страх за Президента. Я буду молиться за то, чтобы он благополучно долетел туда и благополучно вернулся домой. Я знаю, что со мной в России многие будут делать то же самое.

Господи, сохрани  Владимира Путина.
Previous post Next post
Up