В их слёзы верить - себя не уважать, любят они только себя и деньги

Jan 16, 2024 06:00



Недолго Настя Ивлеева, прикрывавшая своей грудью Ксюшу Собчак,
пытавшуюся занять место разводящего кроликов российской попсы Пугачёвой,
плакала и просила великий русский народ понять простить её, и дать ей второй шанс.

И вот ...

Но буквально через пару дней всё волшебным образом переменилось. Слёзы у Насти вдруг высохли, в голосе появился металл, и она перешла, типа, к шантажу и угрозам. Мол, если её не прекратят хейтить в связи с «голой вечеринкой», она уедет из страны. И добавила: это не угроза, а максимально серьёзное предупреждение. Как говорится, напугала ежа голой ж...

То есть никто из шоу-звёзд либеральной волны вовсе не собирается каяться и что-то исправлять. В их слёзы верить - себя не уважать, так как любят они только себя и деньги - даже больше себя. За них они готовы поплакать, за них же готовы горло перегрызть. И по Пугачёвой, Галкину и Собчак это видно прекрасно. Лайма Вайкуле добавила от себя то, что Пугачёва и Галкин пока сами не озвучили, но думают также, если не хуже. Либеральная элита ненавидит и презирает российский народ, который считает баранами, созданными для стрижки - это Лолита прямо сказала в интервью украинскому телеканалу (она «стрижёт москалей»).

И Путина эстрадная тусовка ненавидит всеми фибрами души.
Настя Ивлеева это тоже говорила в интервью Дудю в 2018 году. Интернет всё помнит.

Поэтому никаких покаяний у шоу-звёзд не будет. Верить в это нельзя. Они сыграют спектакль, попытаются развести простаков на слёзки, которые размажут по чумазым от грима мордасам, но денег не дадут и на фронт с концертами не поедут ни за что. И не потому, что денег жаль. Нет, тут больше. Они не могут так сближаться с теми, кого ненавидят. Это слишком для них. Они брезгуют. Лучше уехать и плясать по дешёвым кабакам для эмигрантов. Лучше жить в нищете эмиграции, чем «кланяться быдлу» и участвовать в СВО.



Поэтому Настя Ивлеева с её 17 миллионами подписчиков никогда не будет в России своей. Тем более, что подписчик - вовсе не значит единомышленник. Держать Настю за тощие ноги и кричать «вернись, я всё прощу!» явно не стоит. Пусть катится колбаской по Малой Спасской.

А вот чего Насте действительно не стоило делать, так это переходить на язык угроз и шантажа и обесценивать свои покаянные ролики.

Хотя в этой истории есть один-единственный выгодополучатель. Это Ксения Собчак. Она никак не пострадала, что лишь укрепит её репутацию непотопляемой субстанции в эстрадной тусовке. Более того, она монетизирует всё приходящее, так как сохранилась в либеральной иерархии. Да, она не смогла пока занять место Пугачёвой в крышевании шоу-бизнеса. Но она не попала под удар - единственный тяжеловес (не считать же тяжеловесом Диму Билана). Даже Киркоров попал под раздачу. А вот Собчак нет.



И это значит, что охотник стрелял в зайчика, но промахнулся. Принесли его домой, оказался он живой.
И ещё неоднократно выйдет наш либеральный зайчик Ксюша погулять. Сомнений в этом быть не может.
Возможно, она ошибается. Время покажет.

Но если наша эстрадно-либеральная тусовка сядет на пароход и уплывёт к ядреной фене,
вслед за бабушкой советской эстрады Аллой Борисовной и её молодым альфонсом, то страна не заметит потери бойца.

скандал, вечеринка, общество

Previous post Next post
Up