Кто будет жить в России через поколение? Мигранты или коренные жители?

Feb 12, 2024 23:00

Россия - не для русских". Мигранты превращают страну в многомиллионный кишлак

Read more... )

Азия, мигранты, Россия, 2024, русские, государство, закон, преступность, управление

Leave a comment

Comments 3

sangrie February 14 2024, 02:18:34 UTC
Они плодятся больше только в первом поколении. Вдохнув воздух свободы, их собственные женщины не захотят бытового и репродуктивного рабства. Так что уже во втором поколении у них будет 2 ребенка, а потом и вовсе чайлдфри появятся. Кроме того, как тоько их женщины прймут, что закончив школу на отлично они смогут поступить в университет, а потом и зарабатывать на не пыльной работе, тут уже мы запоем по-другому. Нашим ничего не останется как сесть дома с детьми)).
Кстати, у меня уже третий выпуск детей идет в детсаду. На 21 человек 1 мать-одиночка официально, но сожитель ее не бросает, отец ребенка. Одна развелась, и одна реальная мать одиночка моего возраста.
5 многодетных семей, одна из которых мигрантская, вторая ассимилировавшие азербайджанцы. Там русский родной, они на своем не разговаривают практически, только с родствениками зарубежными. Понаехавшие учат дочь русскому. Причем она даже забывается и с мамой говорит на нем, потом ее мама поправляет, типа говори по-узбекски.

Reply

tar_s February 14 2024, 14:35:56 UTC
Вы видите тех, кто достаточно социализирован, говорит на русском, посещает детский сад.
Огромное количество тех, кто ведет жизнь в традиционных аульных семьях, не смешиваются с обществом.
Европа, кстати, тоже рассчитывала на интеграцию мигрантов, тех же алжирских гастарбайтеров с 60х годов. И что? Белое население вымирает, мигранты его успешно замещают, не перенимая его культуру и традиции.

Reply

sangrie February 14 2024, 15:12:29 UTC
Иниернет попадает и в традиционные аульные семьи. Телефоны есть уже у всех приехавших. Так что осталось недолго. Для них наш образ жизни губителен, мы для них слабые. Но человее существо такое, стремящееся идти по пути наименьшего сопротивления. Аул закрытый от внешнего мира и аульная семья в большом городе - два разных общества. Аульная семья в городе держится на старших.

Reply


Leave a comment

Up