Leave a comment

Comments 16

zamorovo June 6 2018, 16:29:01 UTC
Когда дочитал до олимпиады, то даже удивился ( ... )

Reply

tar_s June 8 2018, 17:44:41 UTC
До МЧС добрались, поставили туда замминистра ФСБ - пошла волна проверок, увольнений и перетрясок. Дойдет и до других заболоченных министерств и отраслей. Очень надеюсь. Постепенно.
Вон и нацполитика - заявление было про русский язык в Башкирии, после навели порядок в Татарстане. Недавно, смотрю, уже главу Якутии в отставку отправили... А нацмены со времен революции Россией правят!

Reply


zamorovo June 6 2018, 16:42:05 UTC
Молодец, что дал этот материал - без него ваще край!
Информации нлрмальной ноль! Рунет превращен в самую
натуральную рашу- пидорашу, которую я ненавижу всей дукшой. Венчание пидаразов, Бузова (кто такая?) потерялась-нашлась - индийский фильм. Всю жизнь мечтал знать, что выделяют женщины при оргазме - поросто моча, Карл!
Так, что там еще? Горооскопы - вчера глазам своим не поверил: песец подкрался незаметно для всех знаков зодиака, но усугублять не надо, день не задался, вечером сходите к друзьям, накатите, но наркотиками радостную встречу усугублять не надо, - можно потерять эмоциональный контроль и песец, который тут как тут, схватит.

Что это, Карл?! Показал своим дедам на работе - те сразу не в'ехали: как это так, сейчас обязательно надо наркотики с друзьями после водки? Это Рэмблер, это, блядь, лицо "нации". Чьей?..

Хоть ты что-то подкинул, что выглядит как правда, но она - полуправда, затравка для манипуляции. Для отвлечения внимания от 2,5 триллионов рублей, которые Набиулина списала всяким там семьям Гуцериевых-Минцев. За наш

Reply

tar_s June 8 2018, 17:42:33 UTC
Я тут разве что материал могу подкинуть в ленту, и не моя вина, что положение в стране такое. И думаю, даже Путин не так уж много контролирует. У него есть рычаг, но рычагом этим можно очень постепенно поддавливать ( ... )

Reply

mopoky_net June 9 2018, 10:37:03 UTC
Ваши слова как программу действия бы...)
Статья очень хорошая, немножко яснее стала ситуация.
Хотела бы знать ваше мнение по моим текстам на Конте. Может ли быть резонанс от версии.https://cont.ws/@id415365357

Reply

tar_s June 9 2018, 11:24:01 UTC
Добрый день! Да я стараюсь общаться максимально простым языком, как видите. Люди и так загружены, чтобы их еще сокращениями, силлогизмами всякими, грузить. Вон тот же Задорнов, хоть я его не поддерживаю, но умел донести до народа свою точку зрения и игру словами. Правильная она, неправильная - другое дело. Кмк, одинаковый заголовок, да еще начинающийся с невоспринимаемого слова, автоматически отталкивает от себя читателей. В заголовке должна быть максимально просто и завлекательно выражена тема вашей статьи. А потом, мягко и бережно, не перегружая, подводить к выводам. Если хотите, чтобы читатель принял вашу точку зрения.

Reply


(The comment has been removed)

tar_s June 9 2018, 15:11:03 UTC
Мда, мрак. Как и в медицине, собственно. У верхушки зарплаты "как положено", внизу "рабы", сосут... лапу.
Рогозин за все это отвечает Он мне никогда не нравился. Но его сынок вроде винтовками занимается, не?
Ты Головачева не читаешь? У него несколько книг фантастических было. Там героям пришло в голову организовать ККК - структуру, которая неформально наводила порядок, убедительно аргументируя зарвавшимся чинушам, что надо знать меру. А иных, особо неубеждаемых и принципиально преступных, приговаривая к высшей мере социальной защиты. Фантастика...

Reply

mopoky_net June 9 2018, 15:25:28 UTC
Вот хорошо бы, если бы нашлись мстители. Но вы помните, недавно акция была, отстреляли молодых "террористов" по РФ. Еще фото было, где лежат практически подростки в снегу. Бдят службы и не допускают

Reply

tar_s June 9 2018, 15:28:51 UTC
Там скорее, была собственная спецслужба, куда входили объединенные общей идеей, профессионалы из разных силовых ведомств. Так что это в любом случае, не про простых подростков, и не в нашей реальности.

Reply


Leave a comment

Up