soz_data_ccount Евразийский Ключ Это фундамент, на котором стоит Сраная. Это то, что защищает Кремль. Собссна, больше ничего им не нужно. Именно здесь кроется ненависть масковской власти к украинцам. И здесь не следует впадать в неразличимость: дело не в гомиках, а гомиках во власти, когда жизнь миллионов зависит от капризов "одиноких" и "ранимых". Давайте не будем обманывать себя: талантливые кутюрье и дизайнеры; однако, управление государством - это не их призвание, увы. И пример Путина здесь более чем красноречив. Наверное нет в современной отечественной истории человека, который так методично бы разрушал эту страну, втаптывал в грязь её ценности, культуру по причине болезненной любви к вождям Запада. Вы думаете, его политика не имеет логики? Да просто провоцирует их на внимание к себе: любовь и ревность. Ревность и любовь.
Click to view
И больше ничего.
Из каментов
soz_data_ccount
кино не о педиках вообще, а о педиках-во-власти, о принципах шантажа и вербовки и, как следствие, нежелательности держать эту публику у власти
собссна, коммунизм - это вид перверсии, и вполне можно допустить, что здесь ставился глобалный эксперимент, результатом (очевидно, отрицательным) которого запад и воспользовался, "легализовав" геев
Кинси же об этом много писал: дело не в педерастии, а в её "нелегальности" в глазах т.н. "общества". Именно поэтому кремлёвская верхушка, вся напрочь педерастичная, и настаивает на запрете гомосексуализма, кто бы сомневался - разрушится вся система рашкованской спецуры
o_stas
Тогда, возможно, культивирование Западом толерантности к половым инвалидам видится боле/мене логичным, ведь подавленная педерастия весьма кровожадна. Мож легальные, раскрепощенные педики от власти не будут так мучить народы.
pavlin
Так и я о них-же-во-власти.
Только меня смутило место производства фильма (Украина) и время его выхода (осень 2013), что с наложениями на нынешние события, дает "привет" уже нынешним российским властям, официально признающим преемственность РФ от СССР, от их украинских коллег.
soz_data_ccount
имеется небольшой "слив", безусловно)))
и "привет" от бывших коллег, да - с намёком на путю и его окружение, конечно же
но, например, про муссолини, как агента коминтерна, а до того царской охранки я знал от одного из друзей Солоневича, - он мне рассказал при личной встрече, - а вот тут, как раз, подтверждение, как грицца, из совершенно других источников
pavlin
Т.е. получается привет реальным от латентных.
lifefinder Ну не так, конечно. Латентные дома сидят с женами и детьми, а не во власть играют. Во власть приходят через обязательную компрометацию - так что там никаких "латентных" быть не может, все совершенно реально. Кто вам позволит оставаться латентным, когда речь идет о вручении вам реальной власти? Нет, только через процедуру инициации, чужака к ресурсам власти не допустят, да еще и натурала, прости Uосподи. Человек должен определиться раз и навсегда, обратного пути быть не может - в этом весь смысл.
lifefinder
23 апр, 2014 12:15 (местное)
<...>
Иное дело - гомосексуалисты, они имеют негативную мотивацию, что и делает их особо ценным вербовочным ресурсом. Гомосексуалист всю жизнь бежит от своей природы, как бы все время пытаясь догнать поезд, ушедший еще в далеком детстве. Он не может стать ни полноценным мужчиной, ни женщиной, поэтому секте или вербовщику есть, что ему предложить: надежду на удовлетворение этого дефицита личности. И практически всегда гомосексуалист будет пытаться найти это удовлетворение не за счет внутренних ресурсов, как здоровый мужчина. а за счет ресурсов других людей.
Правда, работать эта техника вовлечения гомосексуалистов в общественную жизнь будет только в том случае, если они не будут иметь возможности решать свои проблемы самостоятельно, оставаясь, таким образом, зависимыми от общества. Поэтому, все силы сейчас брошены на борьбу с эмансипацией гомосексуалистов: чтобы они не сами решали вопросы своей интимной жизни, а получали право на секс у Хозяина, который осуществлял бы его распределение, как это и было задумано большевиками еще в 1917-году (с натуралами этот фокус сейчас точно не пройдет, а с гомосексуалистами пытаются экспериментировать прямо на наших глазах)
**
Ну, и другие каменты там см.